РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс "Сисадмин тоже человек" завершен

SoftLine
      10-08-2004
 

3 августа 2004 года компании SoftLine и Mail.ru – организаторы конкурса "Сисадмин тоже человек" – подвели его итоги. Конкурс для админов и юзеров проходил с 28 июня по 3 августа 2004 года на страницах каталога программного обеспечения SOFT@Mail.ru (http://soft.mail.ru). Победителями стали 7 системных администраторов и 5 авторов открыток для админов.

✐  место для Вашей рекламы

Целый месяц системные администраторы делились проблемами и забавными историями из своей богатой практики общения с пользователями, а дизайнеры и просто неравнодушные юзеры создавали для них тематические открытки. Материалов, присланных на сегодняшний день участниками конкурса, хватит на целый сборник баек, историй и остроумных высказываний, посвященных нелегкой работе системных администраторов.

Напомним, что по условиям конкурса авторы открыток размещали на сайте поздравления для сисадминов, оставивших записи в Жалобной книге. Авторы самых популярных жалоб и стали победителями конкурса среди сисадминов. Открытки размещались на сайте http://cards.mail.ru, с которого все желающие могли отправить поздравления знакомым сисадминам. Наиболее популярные открытки, лидирующие по числу отправлений, принесли, в свою очередь, победу и призы их создателям.

Победители получили призы от спонсоров конкурса (Учебный центр SoftLine, интернет-магазин Allsoft.ru (http://allsoft.ru), журнал "Системный администратор", портал Sysadmins.ru (http://sysadmins.ru), hardware-портал Jelezka.ru (http://jelezka.ru), 3DNews (http://3dnews.ru)) и сувениры от организаторов. Главный приз для системного администратора, занявшего первое место, - бесплатное обучение по программе подготовки Microsoft Certified Systems Administrator (MCSA 2003) - предоставил генеральный спонсор конкурса Учебный центр SoftLine. Список победителей можно увидеть на странице http://soft.mail.ru/competitions/sysadmin/prizes2.php.

Оказалось, что созданная организаторами площадка для общения системных администраторов очень востребована, и месяца, отведенного на конкурс, крайне мало. Поэтому SoftLine и Mail.ru решили не закрывать сайт “Сисадмин тоже человек” после подведения итогов, чтобы дать возможность всем желающим увидеть то, что уже опубликовано на сайте, и то, что еще может быть создано. Сайт планируется развивать в рамках проекта Soft@Mail.ru (http://soft.mail.ru). В первую очередь, он будет снабжен более удобной навигацией, классификатором жалоб, поиском, удобным функционалом для добавления новых жалоб, отзывов и пр. Обновленный сайт начнет функционировать после 20 августа, а пока жалобы, забавные истории и фотографии можно добавлять так же, как раньше. Продолжает работать и форум конкурса.

В настоящее время все 1700 жалоб, 281 фотографию и 458 историй про сисадминов можно увидеть на http://soft.mail.ru/competitions/sysadmin. Сто одну открытку, созданную участниками конкурса в честь Дня системного администратора, можно увидеть по адресу http://cards.mail.ru/event.html?id=81990.

____________________- ___________________________________

О портале SOFT@Mail.ru Проект SOFT@Mail.ru - результат сотрудничества портала Mail.ru и поставщика программного обеспечения компании SoftLine. Он представляет собой крупный каталог условно-бесплатных и бесплатных программ, размещенный по адресу http://soft.mail.ru. Содержание сайта предлагает посетителям максимум возможностей для осуществления наилучшего выбора программ из более чем 7000 вариантов. Размещение своих продуктов и информации о них на SOFT@Mail.ru доступно для любого независимого разработчика программного обеспечения при соблюдении условий законодательного и технического характера. Авторы могут получать доход от продажи условно-бесплатных программ, подписав договор с компанией SoftLine. _______________________________________________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/). Партнерская сеть SoftLine Distribution насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 50 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПроМТ и др. Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в России и СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на http://www.microsoft.com/rus/MsCenter. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 10 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет