РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг - новая услуга компании WEBaby Corp

WEBaby Corp.
      11-08-2004
 

11 августа 2004 г. компания WEBaby Corp. открывает свой хостинг BabyHost.ru. И начинает предоставлять место под сайты для всех желающих разместить свой сайт в Интернете.

✐  место для Вашей рекламы

Вы сделали сайт и теперь вам нужно место для его размещения. Но вы запутались в многочисленных технических описаниях компаний, предоставляющих услуги хостинга, и не знаете что выбрать? Мы поможем вам решить эту задачу просто.

Компания WEBaby предлагает два вида хостинга на надежном американском сервере: BabyHost и BusinessHost.

Заказчики BabyHost получат небольшое место под сайт –50 Мб., неограниченный трафик и один электронный адрес. Если вы делаете свои первые шаги в сети – то это хостинг для вас.

BusinessHost – хостинг для бизнесмена. В нем нет ничего лишнего – только самое необходимое для сайта делового человека. И вы сами можете подобрать для себя все дополнительные услуги.

В начальный пакет услуг BusinessHost входят: место для сайта 100 Мб, неограниченный трафик и электронная почта. Кроме этого хозяин сайта может выбрать и другие услуги: регистрация домена, дополнительное место на диске, дополнительные почтовые ящики, PHP, MySQL, FrontPage, ColdFusion и так далее.

Подробнее о хостинге и расценках www.babyhost.ru -------------------------------------------------

WEBaby Corp. – русско-американская компания, основанная в 1999 г. Выпускает серию инструментов для малого бизнеса и дома. Основные продукты – Сайткрафт – конструктор простых сайтов и Картмейстер. В России продукты компании изданы тиражом более 20,000 экземпляров. С 10 августа 2004 г. компания предоставляет услуги хостинга.

Сайт компании: www.webaby.ru Адрес для справок: sales@babyhost.ru страница: www.babyhost.ru тел. российского представительства: 8 (0852) 725914

Опубликовано: 11 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет