РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Web-интегратор «Город-Инфо» (www.gorod.ru) объявляет о выпуске новой версии системы управления сайтом Axiom.CM 4.0

Город-Инфо
      11-08-2004
 

Компания «Город-Инфо» объявляет о выпуске новой версии системы управления сайтом - Axiom.CM 4.0, входящей в линейку программных продуктов Axiom (http://www.gorod.ru/products/axiom/). Изменения в новой версии продукта направлены как на повышение удобства и функциональности системы, так и на улучшение ее быстродействия и информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

В Axiom.CM 4.0 усовершенствована система управления папками и документами (то есть разделами и содержанием страниц сайта). Прежде всего, добавлена функция копирования и перемещения папок и документов. Процесс публикации изображений стал более легким. Также появилась возможность автоматического изменения ссылок при перемещении документов в другие разделы. Существенно расширен набор функций во встроенном текстовом редакторе, в особенности по форматированию таблиц.

Администраторский интерфейс системы теперь поддерживается большинством браузеров, в том числе и текстовыми, и функционирует как на русском, так и на английском языках. Значительные изменения коснулись функций управления правами пользователей системы: теперь появилась возможность ограничить доступ по определенным IP адресам к отдельным папкам, документам и другой информации, что повышает защищенность системы.

Разработчики системы также усовершенствовали механизм расширенного поиска (по датам, с дополнительным условием «НЕ»). Была добавлена функция отправки почтовых сообщений непосредственно из интерфейса системы. Модуль управления рекламой на сайте дополнился возможностью настраивать количество показов баннеров и задавать ограничения на суммарный «вес» баннеров.

Axiom.CM является одним из лидирующих продуктов на рынке систем класса CMS (Content Management System). Axiom.CM оптимизирует работу по информационному сопровождению сайта, позволяя создавать современные и эффективные Интернет-ресурсы для компаний любого масштаба. Axiom.CM успешно внедрена в АФК «Системе», «Шнейдер Электрик», «Северстали», «Рольф Холдинге», «Мегафоне», «КапиталГруп», «НОМОСБАНКЕ» и в других организациях.



О компании «Город-Инфо»

Компания «Город-Инфо» ( www.gorod.ru) основана в 1996 году. Компания оказывает услуги по созданию и внедрению интранет-систем, корпоративных порталов, систем мониторинга и анализа деятельности организации, а также услуги по интернет-маркетингу и web-дизайну. Среди заказчиков компании: ГТК России, Минфин Росси, ФЭК России, ТНК-ВР, ОАО «Сиданко», Татнефть, АФК «Система», Вимм Билль Данн, Банк «Зенит», Военно-страховая компания, Sony, Audi, Tetra Pak, Unilever и другие.

Опубликовано: 11 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет