РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кому доверяют гостайны

Нижегородская сетевая лаборатория
      12-08-2004
 

ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" (NS Labs) – единственная ИТ-компания в Нижегородском регионе, ставшая обладателем лицензии ФСБ России, которая позволила организации с июля текущего года осуществлять работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

✐  место для Вашей рекламы

Условием для данного вида деятельности является выполнение требований законодательных и иных нормативных актов Российской Федерации по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну.

Получение доступа к гостайне – существенный шаг компании на пути выстраивания деловых отношений с органами государственной власти, предприятиями и организациями, для которых защита информации является обязательным условием. Это могут быть и промышленные предприятия, и телекоммуникационные компании, банки, а также другие учреждения и организации. Кроме того, с начала июля 2004 года «Нижегородская сетевая лаборатория» обладает лицензией Государственной технической комиссии при президенте России на право деятельности по технической защите конфиденциальной информации.

Такое пополнение правового пакета позволяет компании успешно работать на государственном уровне, а также значительно расширить спектр предлагаемых решений и услуг по защите корпоративных информационных систем и предлагать:

-Мероприятия по защите информации Полученный пакет документов дает право заниматься проектированием автоматизированных систем различного уровня и назначения, систем связи, приема, обработки, передачи, отображения информации в защищенном исполнении. Теперь компания NS Labs может осуществлять контроль защищенности информации, установку, монтаж, наладку, испытания, ремонт и сервисное обслуживание технических и программных средств защиты информации, как специализированных, так и общего назначения в защищенном исполнении.

-Мероприятия по построению мощных вычислительных комплексов Как правило, мощные вычислительные ресурсы используются в государственных научно-исследовательских институтах, и полученная лицензия по работе с гостайной дает право компании NS Labs предлагать полное техническое сопровождение комплексов, в том числе, осуществлять тонкую настройку кластеров и тестирование на пилотных примерах.

-Услуги в области проектирования и разработки наукоемких изделий Большинство предприятий, которые используют Системы Автоматизированного Проектирования (САПР), разрабатывают наукоемкие изделия, в частности по заказу Государства. И без специальных разрешений, ни одна внешняя специализированная компания не может работать на территории предприятия и оказывать техническую поддержку в полном объеме. Поэтому, с получением лицензии на доступ к гостайне в Нижнем Новгороде появилась первая ИТ-компания – NS Labs, которая соответствует всем требованиям режимных предприятий и может оказывать услуги в области проектирования и разработки всего спектра их продукции.

О компании ЗАО "Нижегородская Сетевая Лаборатория" (NS Labs) – ведущий системный интегратор Нижегородского региона в области информационных технологий. Вопросами обеспечения безопасности корпоративных систем компания NS Labs занимается со дня своего основания, за это время накоплен огромный опыт по проектированию и построению надежных систем безопасности уровня предприятия. Кроме этого в сферу деятельности входят CAD/CAM/CAE и PDM решения в области САПР и производства; общесистемные решения на основе технологий Microsoft, Novell, Unix, HP, Symantec, CA и других мировых производителей. На базе NS Labs работает учебно-консалтинговый центр, который предоставляет своим клиентам высококвалифицированное техническое обучение.

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Контактное лицо: Воронина Елена Начальник отдела маркетинга ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" E-mail: Voronina@nslabs.ru Телефон: (8312) 58-34-47.

Опубликовано: 12 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет