РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершился конкурс «Приоритет диафрагмы»

www.Fotomania.ru
      12-08-2004
 

Интернет-магазин Fotomania.ru подвел итоги недавнего конкурса «Приоритет диафрагмы». По окончанию приема работ членам независимого жюри пришлось сделать выбор более чем из 40 конкурсантов, допущенных к финалу, в результате чего было выявлено три победителя. Главный приз был присужден Кораблеву Денису, жителю города Москвы, за его работу «Собиратель пыльцы».

✐  место для Вашей рекламы

В качестве награды Денис получил цифровую видеокамеру Aiptek Pocket DV 3500. Подробнее ознакомиться с итогами конкурса и посмотреть работы победителей можно на специальной странице в новостной ленте магазина.

Конкурс «Приоритет диафрагмы» проводился интернет-магазином Fotomania.ru с 16 по 30 июля этого года. В рамках конкурса все профессиональные фотографы или просто любители фотосъемки могли прислать любые фотографии, снятые ими в так называемом специальном режиме «Приоритет диафрагмы», сопроводив их комментариями относительно преимущества использования данной функции.

Как сообщил руководитель интернет-магазина Fotomania.ru, большое количество интересных работ были присланы уже после завершения конкурса, поэтому администрация магазина приняла решение сделать данный конкурс бессрочным. Каждый приславший свою работу на конкурс получит сертификат на скидку в магазине, а лучшие работы будут публиковаться на сайте.

Интернет-магазин www.Fotomania.ru специализируется на продаже фототехники и сопутствующих товаров. Магазин предлагает широкий выбор цифровых фотоаппаратов и видеокамер, карт флэш-памяти, сумок и чехлов, объективов, зарядных устройств и аккумуляторов, фотовспышек, фотопринтеров и картриджей к ним, сканеров, светофильтров, штативов и других аксессуаров.

Контактная информация pr@fotomania.ru

Опубликовано: 12 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет