РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Принцип “тест-драйв” работает теперь и в информационных технологиях

DNA Trading
      12-08-2004
 

Компаниями IBM и DNA Trading подписан меморандум о создании на базе компании DNA Trading Центра компетенции по программным продуктам IBM.

✐  место для Вашей рекламы

Целью открытия этого Центра является демонстрация в действии решений на базе программного обеспечения IBM бизнес-партнерам и их заказчикам, чтобы они смогли воочию убедиться в преимуществах программных продуктов IBM.

Компания DNA Trading является авторизованным дистрибьютором программного обеспечения IBM и придерживается модели бизнеса, который IBM называет моделью “дополнительной ценности” (value added distributor). Работая согласно этой модели, компания DNA Trading расширяет рамки классической дистрибуции, постоянно изучая потребности реселлеров и предоставляя им в качестве дополнительного сервиса глубокие знания, экспертизу и консультации в области продуктов, ценовой и лицензионной политики, оказывая техническую и маркетинговую поддержку, организуя специальные программы по обучению и сертификации технических специалистов и специалистов в области продаж.

“Создание Центра компетенции по программным решениям IBM стало для компании DNA Trading логическим продолжением совместной работы с IBM. Это - отражение новой стратегии работы на рынке программного обеспечения, основанной на предоставлении заказчикам не только технологий мирового уровня для построения ИТ-инфраструктуры, но и создания на их основе решений, позволяющих повысить эффективность ведения бизнеса”, - считает Марина Мигунова, коммерческий директор компании DNA Trading.

Отличительными чертами этого Центра компетенции является то, что: во-первых, в нем не просто демонстрируется работа аппаратных и/или программных платформ, но и представлены в действии реальные полнофункциональные законченные решения, способные решать четко определенные бизнес-задачи, что позволяет добиваться более высоких результатов в работе; во-вторых, эти решения демонстрируют бесшовную интеграцию в единую «экосистему» различных компонентов всех семейств программного обеспечения IBM: IBM Lotus, IBM Tivoli, IBM WebSphere, IBM DB2.

“Аналогично тому, как Вы можете перед покупкой автомобиля совершить тестовый заезд, чтобы убедиться в ходовых качествах и удобстве вождения, так теперь Вы можете убедиться на реальных действующих моделях в соответствии функциональности решений IBM потребностям вашего бизнеса,”- подтверждает Сергей Бухаров, менеджер по работе с бизнес-партнерами компании DNA Trading.

Использование возможностей Центра компетенции позволит бизнес - партнерам экономить ресурсы, время и как следствие финансы, которые требуются для развертывания пилотных проектов за счет демонстрации заказчикам уже готовых решений.

Планируемый срок ввода Центра в эксплуатацию – начало октября 2004 года. О точной дате открытия Центра будет сообщено дополнительно.

Более подробную информацию о Центре компетенции по программным решениям IBM можно получить на сайте: www.dna.ru или по телефону: +7 095 232-07-09.

Опубликовано: 12 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет