РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Комстар Объединенные Телесистемы» покажет Олимпиаду

Комстар Объединенные Телесистемы
      12-08-2004
 

«Комстар Объединенные Телесистемы» («Комстар») выступит телекоммуникационным партнером Олимпийского Комитета России в период проведения «Олимпийских Игр -2004» в Афинах. Компания предоставит свои ресурсы для организации телемостов между пресс-центром Олимпийского комитета России (ОКР) в Афинах и «Греческим домом» в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-центр ОКР будет осуществлять работу в рамках проекта «Русский дом», миссией которого в период проведения Олимпиады является развитие двусторонней культурно- информационной связи между Россией и Грецией. Функции оперативного освещения событий Игр XXVIII Олимпиады в нашей стране возложены на Пресс-центр ОКР в «Греческом доме» (Клуб спортивных журналистов, Долгоруковская ул., 27).

Для обеспечения свободного доступа к актуальной информации из Афин «Комстар» совместно с компанией «Ростелеком» организует цикл видеоконференций между Пресс-центром ОКР в Москве и «Русским домом» в Афинах. Главная задача проекта – создать условия для интерактивной работы и участия в официальных пресс-мероприятиях российским журналистам, не поехавшим на Олимпиаду, посредством прямых трансляций из «Русского дома».

Сеансы видеоконференций будут осуществляться ежедневно с участием руководства ОКР, призеров игр, тренеров и болельщиков нашей сборной. В частности, 13 августа будет проведена пресс-конференция, посвященная планам взаимодействия с представителями СМИ, обсуждению регламента работы пресс-центров.

«Учитывая интерес к событиям Игр XXVIII Олимпиады, главной задачей проекта, реализованного совместно с «Ростелеком», мы видим бесперебойное обеспечение связи во время прямых трансляций», - говорит Семен Рабовский, генеральный директор «Комстар Объединенные Телесистемы». – «Именно поэтому техническая схема включения была разработана с использованием нескольких взаимозаменяемых каналов связи на случай непредвиденных перерывов в соединениях».

Опубликовано: 12 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет