РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Системы СофтВел внедряют общебанковский Лимит Сервер в МДМ-Банке

Системы СофтВел
      15-08-2004
 

В начале августа 2004 года между МДМ-Банком и компанией Системы СофтВел подписан контракт на внедрение и развитие комплекса контроля лимитов - Limit NAVIGATOR.

✐  место для Вашей рекламы

Система Limit NAVIGATOR предназначена для осуществления контроля лимитов, установленных в финансовой организации, в режиме реального времени.

Limit NAVIGATOR реализует следующие основные функциональности: 1. Поддерживает собственное хранилище информации, необходимой для контроля лимитов. Хранилище содержит справочники операций (сделок, заявок), клиентов, контрагентов, эмитентов, инструментов, рыночных котировок, валют и календарей валют, портфелей, брокеров, трейдеров, счетов. Обеспечивается актуальность информации в хранилище по отношению к внешним источникам информации. 2. Содержит структуру лимитов, гибко настраиваемую в части определения множества объектов, на которые устанавливаются лимиты, и алгоритмов, по которым осуществляются расчеты лимитов.- 3. Осуществляет авторизационный контроль лимитов для операций в соответствии с текущей структурой лимитов и рыночными котировками. Для логики авторизации предусмотрены различные настройки, обеспечивающие гибкость системы в части правил авторизации операций. Гарантирует в штатном режиме поступления операций на проверку, заданную скорость обработки и предоставляет эффективные механизмы управления очередями 4. Управляет лимитами – возможность задавать временные коррекции лимитам, перераспределять свободные остатки лимитов и осуществлять целевое резервирование свободных остатков лимитов. 5. Содержит систему аудита событий с основными объектами: операциями, лимитами. 6. Предоставляет систему отчетности (включая real-time), позволяющую осуществлять мониторинг процесса контроля лимитов и авторизации операций. 7. Контролирует права пользователя при осуществлении действий в Limit NAVIGATOR.

Данный контракт является продолжением сотрудничества организаций: в банке внедряется система Resource NAVIGATOR - система поддержки операций инвестиционного департамента Банка.

Опубликовано: 15 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет