РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сканер BenQ 5250С Limited Edition. Произведение искусства у Вас дома

BenQ
      16-08-2004
 

Москва, август 2004 г. – компания BenQ объявляет о начале поставок на российский рынок новой версии сканера 5250С - 5250С Limited Edition. Новинка выделяется своим необычным дизайном корпуса, в основе которого лежит репродукция одной из картин серии «Водяные лилии» французского импрессиониста Клода Моне (1840 – 1926).

✐  место для Вашей рекламы

Использование классического сюжета картины Моне в дизайне сканера BenQ 5250С – это попытка объединить искусство и передовые технологии. Высокие технологии помогают идти вперед и достигать новые вершины, в то время как искусство помогает увидеть прекрасное рядом с собой, ощутить радость жизни.

Ультра тонкий (38 мм) корпус BenQ 5250С делает сканер очень компактным, а входящая в комплект подставка для вертикального хранения позволяет достичь еще большей эргономичности: прибор не занимает много места на столе и при этом удачно обыгрывается его необычный дизайн.

Оптическое разрешение 1200dpi гарантирует высокое качество отсканированного изображения, а русифицированный TWAIN-драйвер MiraScan 6.1 с функцией «PreSet Interface» делает работу со сканером максимально удобной и легкой.

Сканер BenQ 5250C – это выбор индивидуалиста, для которого важно окружить себя не только практичными, но и красивыми стильными вещами. А данная модель органично впишется в интерьер не только офиса, но и дома и никогда не останется незамеченной.

Технические характеристики сканера BenQ 5250C.

Оптическое разрешение 1200d- pi Технология CIS(CIS сенсор с серебреным напылением + технология расширения цвета для улучшения качества сканирования) Интерфейс USB2.0/ поддержка USB 1.1 Глубина представления цвета 48 бит Кнопки на передней панели 5 кнопок быстрого вызова приложений: File / E-Mail / Copy / Text / Edit Прилагаемое ПО Mirascan Scanner 6 Driver (PreSet Interface)MergeMagic SoftwareArcsoft PhotoImpressionArcsoft PhotoBaseABBYY FineReader Sprint (OCR)HanWang OCR (Chinese OCR)Adobe Acrobate Reader

Опубликовано: 16 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет