РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Новый Диск" подписала соглашение о выпуске игр по мотивам мультфильма The Incredibles (Pixar/Disney)

Новый Диск
      16-08-2004
 

Компания "Новый Диск" и детская редакция troll.ru™ сообщают о заключении нового соглашения с американским издательством THQ об издании и распространении на территории России, стран СНГ и Балтии серии компьютерных игр, созданных по сюжету мультфильма The Incredibles от студий Pixar/Disney.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках нового соглашения с THQ компания «Новый Диск» и troll.ru™ представят в России две игры: «Суперсемейка» (The Incredibles) и «Суперсемейка: Забавные приключения» (The Incredibles: When the Danger Calls). Оба проекта выйдут в конце 2004 года. Как и в случае с предыдущим проектом серии Pixar/Disney, «В поисках Немо», игры поступят в продажу одновременно с российской премьерой мультфильма.

Полнометражный анимационный проект «Суперсемейка» (The Incredibles) является продолжением чрезвычайно успешного сотрудничества студий Disney и Pixar, выпустивших в 2003 году анимационный хит «В поисках Немо», собравший более $500 млн. в мировом прокате. В российском кинопрокате «Суперсемейку» представляет кинокомпания «Каскад Фильм». Премьера мультфильма, бюджет которого составил 100.000.000 долларов, в России намечена на 25 декабря.

В основе сюжета «Суперсемейки» - история семьи супергероев, которые отошли от больших дел. Все они обладают сверхъестественными способностями и в прошлом относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в костюмы супергероев и отправиться навстречу новым приключениям, чтобы спасти мир и найти свое истинное предназначение.

В России обе игры выйдут полностью адаптированными на русский язык. Как и в случае с проектами серии «В поисках Немо», озвучивать игры будет тот же актёрский состав, который работает над русской версией анимационного фильма. Основная игра новой серии – «Суперсемейка» - представляет собой смесь action/adventure и рассчитана на аудиторию в возрасте 12-24 лет. Игра «Суперсемйка: Забавные приключения» рассчитана на детей от 3 до 9 лет.

Опубликовано: 16 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет