РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция DataArt открывает новые горизонты

DataArt
      17-08-2004
 

Контактная информация: Юля Завилейская (812) 333 4440 (812) 930 6474 pr@dataart.com.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция DataArt открывает новые горизонты

С.-Петербург – 17августа 2004 года - 13 августа в DataArt прошла очередная, четвертая по счету, корпоративная конференция. Эти конференции – уникальная практика компании DataArt, единственной на рынке разработки программного обеспечения, проводящей такие мероприятия для сотрудников. Эти конференции способствуют консолидации команды в условиях быстрого роста на 20% за квартал.

В программу конференции вошли выступления директоров DataArt с докладами о росте финансовых показателей компании, о шагах, предпринимаемых менеджментом для закрепления достигнутых успехов, о новых тенденциях в корпоративной жизни компании. Также на конференции выступили менеджеры проектов, стартовавших в прошедшем квартале. Каждый из них рассказал об особенностях, о преодоленных технологических сложностях, об инновациях в конкретных проектах.

Президент DataArt Евгений Голанд, комментируя прошедшую конференцию, сказал: «Мне искренне нравится выступать на наших конференциях, мне нравится отчитываться перед всей нашей командой, рассказывать, что именно DataArt делает для повышения эффективности деятельности компании, и что делается для эскалации бизнес рисков. Мы стараемся рассказывать обо всем новом, что произошло за последнее время. Мы уверены, что каждый в DataArt должен знать о происходящем, чтобы иметь возможность принять участие в той или иной инициативе компании».

Конференция прошла в дружеской обстановке, чему способствовали и «родные» стены, - в первый раз мероприятие проходило в собственном конференц-зале DataArt, расположенном в новом офисе компании.

После конференции среди всех сотрудников было проведено голосование за самый веселый доклад по проекту, в котором победил один из менеджеров, – Игорь Бодаревский.

Фотоматериалы: http://www.dataart.ru/presscenter/photogallery/conference-13-08-- 2004/

О DataArt DataArt является самой известной компанией полного цикла в сфере разработки программного обеспечения и сопутствующих сервисов. Штаб-квартира компании находится на Park Avenue в Нью-Йорке. Со дня основания в 1997 году DataArt провозгласил и живет по принципам профессионализма, открытости и командного духа. В 2004 году DataArt был признан Лучшим работодателем среди IT компаний. В центре разработки в Санкт-Петербурге работают 148 человек. Технологическая инновационность и креативность являются важными в компании. Именно эти качества сделали DataArt лидером разработки под Microsoft .net. На мировой презентации Microsoft .net Visual Studio в 2002 году DataArt стал единственной российской компанией отмеченной Билл Гейтсом. 11 миллионов человек пользуются ядром Mail.ru, разработанным компанией DataArt.

Опубликовано: 17 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет