РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На сервере «100 Дорог» открывается раздел «Бизнес-туризм»

100 Дорог
      18-08-2004
 

На сервере «100 Дорог» открывается раздел «Бизнес-туризм».

✐  место для Вашей рекламы

Туристический сервер «100 Дорог» открывает новый раздел, посвященный теме, до сих пор специально не освещавшейся на универсальных туристических сайтах – «бизнес-туризму». В разделе размещаются статьи, посвященные разным аспектам делового туризма, анонсы важнейших мировых выставок, новости бизнес-туризма, рассказы посетителей сайта о деловых поездках. Сайт предлагает турфирмам, работающим в сфере бизнес-туризма, размещать на этой странице рекламу, ориентированную на целевого потребителя. Сайт «100 дорог» давно известен среди деловых людей благодаря предложениям турпродукта ориентированного на индивидуальный туризм – на сайте есть удобный сервис заказа авиа и железно-дорожных билетов, бронирования отелей и автомобилей, оформления виз. Теперь сервер «100 дорог» делает следующий шаг навстречу корпоративному туризму. На сайте можно будет ознакомиться с предложениями турфирм, предлагающих весь пакет услуг для более удобной организации бизнес-поездок – выставочного, конгрессного туризма, инсентив-туров, обучающих семинаров. Одним из важных аспектов развития раздела генеральный директор сайта Сергей Аримов считает оперативное обновление сведений для деловых туристов и представление действительно актуальной информации о мировых отраслевых выставках, новых технологиях в бизнес-туризме. В разделе размещаются последние сведения о наличии мест в крупных российских гостиницах, предложения по бронированию отелей для поездок на выставки и конференции во всем мире. Предложение по размещению рекламы в разделе будет интересно как фирмам, специализирующимся на организации деловых поездок, так и компаниям, предлагающим бизнес-туры наряду с другими программами.

Сервер «100 дорог» предлагает следующие виды размещения рекламы по бизнес-туризму:

 Размещение центрального баннера в верхней части на всех страницах раздела «Бизнес-туризм».

 Размещение текстово-графических блоков со ссылкой на сайт турфирмы на главной странице раздела.

 Публикация (а возможно и написание силами журналистов «100 дорог») рекламных статей, описывающих предложение турфирмы в сфере бизнес-туризма.

 Размещение в разделе «Международные выставки» предложений по организации поездок на ту или иную специализированную выставку. Преимущества этого вида рекламы заключаются в ориентации на узкий круг целевых потребителей.

 Уже традиционное для наших клиентов размещение предложения бизнес-тура в разделе «Туры». Теперь ссылка на бизнес-туры будет размещаться на всех страницах раздела «Бизнес-туризм».

Бизнес-туризм на сервере «100 дорог» – вся необходимая информация для деловых людей Раздел «Бизнес-туризм» открывается 16 августа 2004 года.

- ;

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в отдел рекламы сервера «100 Дорог», тел./факс 105-7571, e-mail: reclama@tours.ru



«100 Дорог», http://www.100dorog.ru URL главной страницы раздела «Бизнес-туризм»: http://www.tours.ru/business

Контактная информация:

Анжелла Козаченко, менеджер отдела рекламы сервера «100 Дорог»: reclama@tours.ru Темчина Мария, главный редактор сервера «100 Дорог»: editor@tours.ru

Опубликовано: 18 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет