РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine будет проводить в Казахстане семинары для IT-специалистов

SoftLine
      18-08-2004
 

Вчера, 17 августа 2004 года, компания SoftLine совместно с представительством казахстанского представительства корпорации Microsoft провела в Алматы бесплатный семинар «Windows Server 2003, основные возможности». Семинар стал первым мероприятием, организованным компанией SoftLine для алматинских IT-специалистов.

✐  место для Вашей рекламы

В дальнейшем семинары по продуктам ведущих производителей ПО на территории Казахстана планируется сделать регулярными.

Семинар «Windows Server 2003, основные возможности», ориентированный на сотрудников IT-отделов, руководителей информационно-технических служб и ведущих специалистов, посетили около 50 сотрудников IT- и телекоммуникационных компаний, а также банков, госучреждений и других организаций малого и среднего бизнеса. В ходе мероприятия освещались вопросы новых возможностей Windows Server 2003, технологии .net и SharePoint Services, построения объединенной информационной инфраструктуры на основе Windows Server 2003 и эволюции ОС Windows Server. Проводившие семинар сотрудники Microsoft Kazakhstan Андрей Григорьев и Ильяс Амирханов отметили высокую профессиональную подготовку участников и хорошее знание продуктов Microsoft.

Семинары – это важнейший маркетинговый инструмент на IT-рынке, позволяющий клиенту получить полную информацию в процессе прямого контакта с техническим специалистом и sales-менеджером. Семинары SoftLine ориентированы на директоров предприятий и IT-специалистов различных уровней: руководителей IT-отделов, системных администраторов, программистов и т. д. Учитывая интересы разных групп посетителей, доклады на семинарах включают как общие презентации по рынку, так и обзорные и технические презентации по отдельным продуктам.

Концепция семинаров SoftLine базируется на трех основных принципах: квалифицированные докладчики (ведущие российские и западные специалисты компаний-разработчиков программного обеспечения и менеджеры SoftLine), удобный комплект раздаточных материалов (информационный пакет, состоящий из последнего выпуска уникального казахстанского каталога программного обеспечения SoftLine-direct, презентаций докладчиков и листовок по основным продуктам) и, разумеется, качественная организация.

В списке ближайших семинаров числятся известнейшие мировые производители ПО: Microsoft, Linux, TrendMicro и CheckPoint. Ближайшие семинары в Казахстане на 2004 год: 24-25 августа, г. Бишкек - Microsoft 27 августа, г. Алматы - SuSE LINUX 7 сентября, г. Алматы - CheckPoint и TrendMicro

Зарегистрироваться на семинары и узнать подробную информацию о графике проведения, тематике, темах докладов можно в компании SoftLine по телефону тел. (3272) 507 570 или по адресу info@softline.kz.

_______________________________________________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/). Партнерская сеть SoftLine Distribution насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 50 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др. Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в России и СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на http://www.microsoft.com/rus/MsCenter. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 18 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет