РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САТЕЛ примет участие в выставке «Сибсвязь»

САТЕЛ
      18-08-2004
 

Компания САТЕЛ примет участие в 12-ой международной выставке информационных технологий и телекоммуникаций, которая пройдет с 21 по 24 сентября 2004 года в Новосибирске - крупнейшем промышленном, финансовом, научном и культурном центре.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной чертой этой выставки стал охват всех разделов отрасли связи и коммуникаций. Несомненный интерес к экспозициям проявляют представители деловых кругов Новосибирска, сотрудники специализированных компаний, рядовые посетители. Практически все достижения и важные вопросы отрасли будут отражены в 19 разделах экспозиции, как то: оборудование сетей, системы IP и компьютерной телефонии, услуги междугородней и международной связи и др.

На стенде компании наши специалисты представят новые возможности телекоммуникационных систем Ericsson для корпоративных сетей связи УАТС MD110 и BusinessPhone, а также радиорелейное оборудование MINILINK и системы на базе технологий Центра обслуживания вызовов (Contact Center).

Посетив наш стенд, Вы сможете ознакомиться с особенностями и преимуществами телекоммуникационных систем Ericsson, получить консультации специалистов, посмотреть демонстрационные версии продуктов, получить пакет документации.

Специально к выставке компания САТЕЛ подготовила специальные предложения по оборудованию MD110. В соответствии с условиями программы компания САТЕЛ предлагает специальные цены на модернизацию уже существующих станций MD110, а также дополнительные скидки на расширение.

Дополнительную информацию Вы сможете получить, посетив наш стенд №709 на выставке.

Опубликовано: 18 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет