РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

U.s. robotics ОТМЕЧАЕТ ВЫПУСК КИНОФИЛЬМА "Я, РОБОТ"

U.S. ROBOTICS
      19-08-2004
 

Летний блокбастер вдохновил компанию на множество выгодных скидок и конкурсных призов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания U.S.Robotics®, ведущий производитель средств доступа в интернет, отмечает выпуск летом этого года блокбастера кинокомпании "XX век Фокс" "Я, робот", предлагая конкурсы и скидки на целый спектр своих ведущих решений для беспроводных сетей и доступа к Internet. Подробности можно узнать на сайте www.usr.com/irobotmovie. Журналисты российских IT-изданий имели возможность увидеть фильм 17 августа на просмотре в кинотеатре «Пушкинский», куда их пригласила компания U.S. Robotics.

«Этот фильм в стиле "экшн", который должен выйти в прокат 8 августа, будет изобиловать специальными эффектами. Идеи фильма "Я, робот" подсказаны рассказами провидческой книги Айзека Азимова, а роль детектива Дела Спунера в этом высокотехнологичном триллере исполняет Уилл Смит. Именно книга фантаста вдохновила нас на название нашей компании, – говорит Фай Уильями (Faye Williams), менеджер компании U.S. Robotics по маркетингу в регионе EMEA. – Мы собираемся отметить выход данного фильма, предложив покупателям самые фантастические скидки и конкурсные призы. Чтобы не упустить выгодную возможность, загляните в ближайший компьютерный магазин».

В фильме используются самые современные спецэффекты , а U.S. Robotics работает на переднем крае технологии межсетевого взаимодействия вот уже почти три десятилетия, обеспечивая надежный доступ пользователей к Internet из дома и офиса. Сегодня продукты U.S. Robotics для беспроводных сетей позволяют подключать к Internet портативные компьютеры, ПК и игровые консоли, подсоединять к компьютерам принтеры и обеспечивать их взаимодействие друг с другом без беспорядочно ветвящихся по всему дому или офису кабелей. Это означает, что можно делать покупки в Internet, удобно расположившись на диване, проверять электронную почту, завтракая на кухне, или, если захотите, играть в онлайновые игры в саду.

О фильме «Я, робот» Уилл Смит играет главную роль детектива Дэла Спунера в хайтек-триллере «Я, робот» по мотивам сборника рассказов автора научной фантастики Исаака Азимова. 2035 год; технология и роботы стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Им доверяют. Но в фильме это доверие рушится, и только один человек, в одиночку восставший против системы, знает, что оно возвратится.

В фильме «Я, робот» используются захватывающие новаторские визуальные эффекты, превосходящие все, что когда-либо отображалось на экране, чтобы оживить мир роботов. Персонаж Сонни, специальный робот, охраняющий ключ от убийства — и, возможно, от выживания человеческой расы — являет собой передовой рубеж фотореализма. Поистине Сонни — это самый реалистичный, эмоционально завершенный трехмерный CGI-персонаж, когда-либо созданный в кинофильмах.

О компании U.S. Robotics В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам. С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет. Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал дистрибьюции, охватывающий весь мир. Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании. U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для дальнейшей информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: www.usr.com. U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation. Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.

Опубликовано: 19 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет