РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена новая версия платформы eLearning Server для украинского рынка (август 2004)

ГиперМетод
      19-08-2004
 

Специалисты украинской компании «Тьютор» адаптировали программный пакет eLearning Server для украинских пользователей. Все материалы пакета переведены на украинский язык для удобства установки и расширения рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Локализованная версия доступна как самостоятельный продукт в Украине. При необходимости предлагается дополнение к русскоязычной платформе для модификации и смены языка. Пакет eLearning Server, установленный на веб-сервере, дает возможность создать в Интернете/Интранете учебные центры дистанционного обучения. Создаваемые с помощью eLearning Server учебные центры обеспечивают весь цикл дистанционного обучения. Особенностью системы eLearning Server является использование открытого кода и свободно распространяемых средств разработки и баз данных, не требующих дополнительного лицензирования.

Компания «Тьютор» www.tutor.net.ua , эксклюзивный представитель компании «ГиперМетод» в Украине, специализируется на предоставлении ВУЗам услуг технической организации дистанционных форм обучения.

Компания ГиперМетод www.hypermethod.ru занимается разработкой решений и внедрением программного обеспечения для дистанционного образования и подготовки и аттестации персонала.

Опубликовано: 19 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет