РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Любарто Сартойо назначен директором по развитию компании «Мосдата»

Мосдата
      19-08-2004
 

Москва, 19 августа 2004 года. Сегодня компания «Мосдата», российский поставщик мониторов, компьютерной периферии и бытовой аудио/видео техники, объявляет о назначении Любарто Сартойо на должность директора по развитию бизнеса компании.

✐  место для Вашей рекламы

До прихода в «Мосдата» Любарто Сартойо занимал руководящие должности в ряде ведущих российских компаний – сети супермаркетов «Перекресток», компании IBS, торговом доме «Светотехника». В 1997 году он стал человеком года в IBS - одной из лидирующих компаний на российском рынке консалтинга и информационных технологий. В компании «Мосдата» Любарто Сартойо занимал должность директора по маркетингу и закупкам. Его назначение директором по развитию бизнеса обусловлено планами «Мосдата» по значительному увеличению объемов продаж компьютерной периферии и бытовой аудио/видео техники. Так, если в 2003 году оборот «Мосдата» составил 7 миллионов долларов, то, в соответствии с программой развития компании, в 2004 году этот показатель планируется увеличить минимум в два раза. Опыт Любарто Сартойо будет полезен и при дальнейшем развитии федеральной партнерской сети «Мосдата», построении сети собственных сервис-центров (напомним, что ранее компания предоставляла услуги только через своих сертифицированных партнеров) и выводе на российский рынок новых брендов, ориентированных на потребительский и корпоративный сегменты.

Компания «Мосдата» – российский поставщик мониторов, компьютерной периферии и бытовой аудио/видео техники. Компания работает в России и странах СНГ с 2001 года. С 2002 года компания является представителем британского концерна Mandex Trading на территории РФ и официальным дистрибутором техники под марками Plus UPS Systems, Barnelli, Akita, Predator. В компании работают более 100 человек. Оборот компании в 2003 году составил $7 млн. Подробнее с услугам компании можно ознакомиться на www.mosdata.r- u

Опубликовано: 19 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет