РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вернуться в лето… – акция «Бархатный сезон» на сайте ‘100 дорог’

100 Дорог
      20-08-2004
 

На ведущем туристическом сервере «100 дорог» началась новая акция – «Бархатный сезон». В акции участвуют предложения турфирм, наилучшим образом учитывающие возможности для отдыха в сентябре-октябре. Приглашаем турагентства, предлагающие пляжные, экскурсионные и оздоровительные туры, присоединиться к акции.

✐  место для Вашей рекламы

Бархатный сезон… Само название этого туристического сезона несет на себе налет романтики, лоска. Это время отдыха для избранных, для знатоков, которые ценят комфорт, ровную температуру моря и воздуха и немноголюдные курорты. Акция привлекает внимание в первую очередь туристов, понимающих удобства отдыха в этот период. Преимуществ, действительно немало: уже спадает жара и устанавливается более мягкая погода. В связи с оттоком детей школьного возраста на курортах становится меньше народу, падают цены на путевки, многие курорты оказываются более доступными. Люди один раз попробовавшие отдыхать на море осенью, стремятся и в дальнейшем брать отпуск именно в этот период. Акция «Бархатный сезон» призвана подчеркнуть, что сентябрь – идеальное время для отпуска.

Принять участие в акции «бархатный сезон» мы рекомендуем турфирмам, работающим практически на любых пляжных направлениях. Это курорты на Средиземном и Адриатическом морях, предложения отдыха на островах (Мальдивы, Сейшелы и другие экзотические направления). Будут востребованы и предложения по организации оздоровительных и экскурсионных туров. Наибольший эффект обеспечит комплексное размещение рекламы – сочетание публикации предложений в разделе «Туры» с участием в акции.

В рамках акции «Бархатный сезон» турфирмы могут разместить свои баннеры и текстово-графические блоки на странице раздела. Менеджеры сервера «100 дорог» привлекают внимание посетителей к акции – ссылки на раздел размещаются в шапке на всех страницах, в верхней части меню. Об акции регулярно упоминается в рассылках, в новостях, в баннерах по всем разделам сайта. Участие в акции – это лишняя возможность для турагентств подчеркнуть спецпредложения, привязанные к бархатному сезону.

Акция «Бархатный сезон» продлится до конца сентября 2004 г. Приглашаем турфирмы присоединяться!

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в отдел рекламы сервера «100 Дорог»,

тел./факс 105-7571, e-mail: reclama@tours.ru

«100 Дорог», http://www.100dorog.ru

URL главной страницы акции «Бархатный сезон»: http://www.tours.ru/actions/velvet/

Контактная информация:

Анжелла Козаченко, менеджер отдела рекламы сервера «100 Дорог»: reclama@tours.ru, тел./факс 105-7571

Опубликовано: 20 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет