РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый интерактивный сайт MPIO от компании "Алион"

АЛИОН
      23-08-2004
 

Компания "Алион", эксклюзивный дистрибьютор компании DigitalWay, объявляет о запуске нового сайта марки MPIO. По адресу www.mpio.com.ru, открылся новый официальный сайт марки MPIO. Этот веб-ресурс создавался совместно с корейской компанией DigitalWay, разработчиком и производителем цифровых устройств MPIO, как официальный русскоязычный информационный сайт об МР3-плеерах этой марки.

✐  место для Вашей рекламы

Изначально ресурс заработал в июле 2003 года – техническим сопровождением и информационным наполнением сайта занималась и занимается компания "АЛИОН". И вот, год спустя, по старому адресу заработал совершенно новый сайт! Прежде всего, изменился внешний вид сайта – теперь он полностью соответствует корпоративным стандартам корейского ресурса MPIO. Появилось множество анимированных элементов, которые делают каждое посещение интернет-представительства незабываемым – а это очень важно для конечных пользователей, на которых ориентирован этот веб-ресурс. Главной изюминкой нового сайта стало обилие интерактивных элементов для взаимодействия с посетителями. Теперь им доступны новые сервисы, важнейшим из которых является онлайн-поддержка и разрешение любых вопросов, связанных с эксплуатацией плееров марки MPIO при помощи интерактивного форума. Специалисты службы технической поддержки MPIO всегда готовы ответить на любой вопрос конечных пользователей, позаботиться и поддержать их. И, конечно, конкурсы, викторины, опросы, информация об акциях, проводимых для поклонников марки MPIO – все это позволяет не только широко взаимодействовать с любителями МР3-плееров, но и смело утверждать, что новый ресурс является больше, чем сайтом марки MPIO – это идеальная среда для общения всех поклонников высококачественного МР3-оборудования и новых технологий. Еще одна новинка сайта – раздел "глоссарий". По сути, это словарь, ознакомившись с которым конечный пользователь сможет легко ориентироваться в мире МР3-терминологии. Раздел прекрасно дополняет другие справочные материалы, доступные на сайте www.mpio.com.ru: советы по выбору модели, пошаговые инструкции по созданию музыкальных сборников, рекомендации по оптимизации качества звучания МР3-композиций. Также на сайте легко найти полную информацию обо всех моделях МР3-плееров MPIO – c Flash-, CD- и HDD-памятью. Карта сайта полностью переработана, а навигация стала еще удобнее. Здесь также доступны новые версии "прошивок" для МР3-плееров и любая информация об этих устройствах – технические характеристики каждой из моделей МРИО, места продаж, многое другое. Обновленный www.mpio.com.ru ждет посетителей!

# # # "АЛИОН" (www.alion.ru) – ведущая дистрибуторская компания, интересы которой лежат в области хай-тек товаров для потребителей. Сконцентрировав внимание на российском розничном рынке, компания предлагает ритейлерам товары и услуги, повышающие эффективность и прибыльность их бизнеса. "АЛИОН" берет на себя решение многих задач по продвижению и поддержке продаж высокотехнологичных устройств – обеспечивает профессиональный мерчендайзинг, обучает персонал клиентов, реализует комплекс промо-мероприятий. Компания "АЛИОН" занимает активную позицию на рынке хай-тек, предопределяя тенденции его развития и технологии взаимодействия участников. Среди партнеров "АЛИОН" – десятки ведущих мировых производителей и сотни активных российских ритейлеров, специализирующихся на продаже компьютерной, бытовой, аудио/видео, фототехники и средств сотовой связи. MPIO (www.mpio.com.ru) – торговая марка корейской компании DigitalWay Co., Ltd. Компания, основанная в 1998 году, является пионером индустрии МР3-устройств и специализируется на разработке и производстве широкого спектра МР3-плееров (Flash/MP3, CD/MP3 и HDD/MP3) и другого высокотехнологичного цифрового оборудования. Продукция MPIO отмечена наградами CES, Electronics Times, IF Design, KIDP, а также Президента Кореи. МР3-плеерам MPIO принадлежит свыше 20% мирового рынка флеш-плееров. DigitalWay производит цифровые устройства по заказу других компаний, в числе которых крупнейшие мировые производители: Samsung Electronics, TEAC, AKAI и другие. За дополнительной информацией обращайтесь к Татьяне Куликовой, PR-менеджеру компании «АЛИОН». Тел.: (095) 727-18-18, e-mail: t.kulikova@alion.ru.

Опубликовано: 23 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет