РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Государственный университет - Высшая школа экономики начинает внедрение системы управления вузом

REDLAB
      23-08-2004
 

В июле 2004 года был заключен договор между ГУ-ВШЭ и компанией REDLAB на внедрение интегрированной информационной системы "Университет", разработанной REDLAB на платформе программного обеспечения компании SAP. Договор заключен в рамках основного контракта ГУ-ВШЭ и Министерства экономического развития и торговли РФ (МЭРТ).

✐  место для Вашей рекламы

Компания REDLAB принимала активное участие в инициированном МЭРТ в 2003 году проекте по разработке Концепции на создание корпоративной информационной системы управления государственным учреждением на примере ГУ-ВШЭ (КИС ГУ-ВШЭ). Совместные работы ГУ-ВШЭ и REDLAB по развитию Концепции были продолжены в текущем году и завершились в апреле 2004 г. разработкой технического задания на информационную систему.

В рамках договора, заключенного в июле между ГУ-ВШЭ и REDLAB, предусматривается внедрение до конца 2004 года следующих функциональных подсистем: Управление персоналом и организационный менеджмент, Учет труда и заработной платы, Бухгалтерский учет и финансовый контроль. Всего на начальном этапе предусматривается организация около 40 рабочих мест в рамках внедряемых подсистем.- Принимая во внимание передовой характер подходов к управлению в ГУ-ВШЭ, проект будет иметь большое методическое значение в свете изменений Федерального Законодательства в области образова- ния.

Опубликовано: 23 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет