РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая компания "Ашан" и компания Verysell-6 объявили о запуске системы управления продуктовыми коллекциями

Verysell
      23-08-2004
 

Торговая компания "Ашан" и компания Verysell-6 объявили о запуске системы управления продуктовыми коллекциями.

✐  место для Вашей рекламы

23 августа 2004 года

Сегодня "Торговая компания "Ашан" и компания Verysell-6, входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявили о завершении проекта по автоматизации процесса управления продуктовыми коллекциями.

На основе уникальных методик "Торговой компании "Ашан" по управлению продуктовыми коллекциями, компанией Verysell-6 был разработан технический проект, реализована и внедрена информационно-управленческая система, полностью отвечающая требованиям сегодняшнего дня и планам развития торговой сети. "Ашан" предоставляет своим покупателям широкий продуктовый ряд, более 40 тысяч наименований, и ассортимент растет с каждым днем. Управлять таким продуктовым потоком невозможно без использования информационных систем непосредственной поддержки принятия решений.

Задачи системы "Управление коллекциями" -- оптимизировать бизнес-процесс заказа товарных коллекций у поставщиков, повысить прозрачность и управляемость отношений с поставщиками, увеличить конкурентные преимущества сети в области Supply Chain Management (SCM).

Система "Управление коллекциями", разработанная компанией Verysell-6, представляет собой интранет-решение со специализированным набором web-интерфейсов. Система позволяет консолидировать потребности по закупкам всех магазинов торговой компании. Консолидация закупаемых товаров дает менеджерам возможность получения максимальных скидок у поставщиков, тем самым, сокращая конечную стоимость продуктов. Пользователями системы являются менеджеры по закупкам и менеджеры товарных сегментов.

Реализованная система автоматизирует весь жизненный цикл коллекции, от момента её формирования в центральном офисе, утверждения и дополнения на всех уровнях, до поступления на прилавки магазинов.

Одним из важных компонентов системы является аналитический блок, позволяющий не только отслеживать фактические данные и получать отчеты, но и осуществлять прогнозирование потребности различных коллекций, с горизонтом планирования от месячного до годового.

"Наша компания уделяет огромное значение автоматизации бизнес-операций. Мы прекрасно понимаем, что внедрение инновационных решений и технологий позволяет получать ряд неоспоримых конкурентных преимуществ перед другими участниками рынка розничной торговли. Система управления коллекциями - это наш второй совместный проект с компанией Verysell-6, теперь мы с уверенностью можем сказать, что наше партнерство на этом не закончится, и мы будем продолжать взаимовыгодное сотрудничество. Особо хочется отменить высокую квалификацию команды разработчиков "Verysell-6", - сказал Кирилл Бойко, руководитель проекта со стороны "Торговой компании "Ашан".

Verysell-6 - поставщик консалтинговых услуг и IT-решений для предприятий розничной торговли, дистрибуторских и торговых сетей, производителей товаров народного потребления.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

к директору по маркетингу компании Verysell-6 Александре Высочкиной, тел.(095) 363-01-40, e-mail: Alexandra.Vysochkina@v6.ru

О компании "Ашан"

"Ашан" - компания-дискаунтер. Открывает крупнейшие в России гипермаркеты, торговой площадью от 14 000 м2. Ассортимент товаров в магазинах насчитывает более 40 000 наименований и представляет собой широкую гамму как продовольственных, так и непродовольственных товаров по низким ценам. Компания существует на московском рынке 2 года, и уже успела завоевать доверие потребителей своей практичностью, заботой об удобстве при совершении покупок и гибкой ценовой политикой.

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции, дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://w- ww.verysell.ru

Опубликовано: 23 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет