РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» встречает 1 сентября новой кредитной программой «0% - первый взнос»

Белый ветер
      23-08-2004
 

Во всех магазинах торговой сети "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" с 18 августа 2004 г. стартовала новая кредитная акция «0% - первый взнос». Акция приурочена к началу нового учебного года и дает возможность родителям студентов и школьников приобретать необходимую технику, не обременяя семейный бюджет в напряженный период даже первоначальным взносом за покупку в кредит.

✐  место для Вашей рекламы

В период действия акции покупателям магазинов «БЕЛЫЙ ВЕТЕР» достаточно выбрать понравившийся товар, оформить кредит и можно забирать покупку домой. Кредиты предоставляются на сумму от 3 до 150 тысяч рублей и погашаются в течение 6 или 12 месяцев.

По мнению директора по маркетингу торговой сети "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" Максима Захира: «Подготовка ребенка к учебному году – серьезная нагрузка на семейный бюджет. Поэтому, именно к 1 сентября мы приурочили кредитную акцию с первым взносом 0% от стоимости товара. Удобная кредитная программа и специальное предложение - мультимедийный компьютер с монитором за 15999 рублей позволят родителям абсолютно свободно купить своим детям надежную технику для эффективного обучения и развития их способностей».

Торговая сеть "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" предлагает различные программы потребительского кредитования с 2002 года. Акция «0% - первый взнос» осуществляется в партнерстве с банками «Русский Стандарт» и «Ренессанс Капитал». В период действия новой кредитной программы «0% - первый взнос» все существующие кредитные предложения продолжают действовать в обычном режиме. Контактное лицо:

Пьянова Ольга PR-менеджер Тел. (095) 772-48-66 pr@whitewind.ru www.whitewind.ru

Информация о торговой сети "БЕЛЫЙ ВЕТЕР"

Крупнейшая торговая сеть входит в состав Концерна "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" - признанного лидера и новатора российского компьютерного бизнеса. Торговая сеть "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" - это широкий ассортимент цифровой техники и средств мобильной связи, высокий уровень обслуживания покупателей, профессионализм продавцов- консультантов и полный комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Дополнительные службы и сервисы: - интернет-магазин 7303030.ru - весь ассортимент на складе, оперативная бесплатная доставка по Москве от 2 до 24 часов, все формы оплаты; - "скорая компьютерная помощь" - выезд специалистов в удобное для клиента время; - информационная компьютерная служба по тел. 730-30-30: технические консультации, оформление покупок по телефону, оптовые поставки, бесплатная доставка по Москве; - корпоративные заказы по телефону 928-73-94; - компьютерный клуб "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" : специальные акции, цены и ассортимент бесплатных дополнительных услуг для владельцев клубных карт. "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны.

Опубликовано: 23 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет