РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Юбилейная победа DVM Group в конкурсе Судебного департамента

DVM Group
      23-08-2004
 

26 июля 2004 года стали известны результаты открытого конкурса Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации на поставку компьютерной, копировальной и иной техники для нужд судов общей юрисдикции и системы Судебного департамента в 2004 году. Компания DVM Group пятый год подряд одерживает победу в конкурсе это государственного учреждения.

✐  место для Вашей рекламы

Проведенный конкурс соответствует заявленным в начале года планам Судебного департамента по информатизации деятельности своих подразделений. Как заявил Александр Обарчук, заместитель генерального директора Судебного департамента при Верховном суде РФ, в интервью информационному ресурсу Cnews.ru: «С 1 января 2004 года предусматривается выделение финансирования на программу информатизации судов по 500 миллионов рублей ежегодно». Оснащение вычислительной техникой органов государственной власти - это действенный способ повысить эффективность работы этих структур и наладить коммуникации между чиновниками.

Сотрудничество компании DVM Group с Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации продолжается уже пять лет. Первый тендер на поставку оргтехники в государственную организацию был выигран DVM Group еще в 1999 году. С тех пор победы в конкурсах, которые проводит Судебный департамент, стали для компании своеобразной аттестацией. Из года в год специалисты DVM Group на деле доказывает свою надежность и эффективность.

Известие о победе в компании встретили с большим энтузиазмом. По словам Олега Колесова, директора по маркетингу и продажам компании DVM Group: «Эта победа стала в конкурсе Судебного департамента при Верховном Суде РФ юбилейной, пятой по счету для нас. Успешное участие компании в тендерах государственных учреждений подчеркивает высокий профессионализм сотрудников департамента корпоративных поставок, а также подтверждает правильность принятого решения в активном развитии направления системной интеграции и корпоративных поставок».

В течение одного месяца компания DVM Group выиграла еще два открытых конкурса: на поставку компьютерной и офисной техники Министерству экологии и природопользования Московской области и Московскому Государственному Медико-Стоматологическому Университету (МГМСУ).- Дополнительную информацию можно получить:

Пресс-служба DVM Gro- up: Анастасия Назарова +7 (095) 258-20-45 +7 (095) 258-20-46 nazarova@polylog.ru

DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства РБК Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. Основные направления деятельности компании – дистрибуция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Опубликовано: 23 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет