РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Эльбрус-2000» открывает новое направление бизнеса

Эльбрус-2000
      23-08-2004
 

Компании «Эльбрус-2000» и «СервоКомп» подписали соглашение о передаче прав на информационную систему «Signator/2000». Компания «Эльбрус-2000» получила эксклюзивные права на продажу, техническую поддержку, модификацию и доработку новой функциональности информационной системы «Signator/2000».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках достигнутого соглашения коллектив разработчиков и специалистов по технической поддержке «Signator/2000» компании «СервоКомп» полностью переходит в «Эльбрус-2000».

«Signator/2000» - это универсальная фондовая система, которая успешно используется для учета торговых (бэк-офис), регистраторских и депозитарных операций, ведения реестров клиентов, организации внутреннего документооборота, подготовки отчетности и аналитической обработки информации. Система спроектирована на базе новейших разработок компании «Oracle» - мирового лидера рынка информационных технологий - и соответствует рекомендациям НАУФОР по внутреннему учету операций с ценными бумагами, инструкциям ФСФР (ФКЦБ), ЦБ РФ, ПАРТАД, ГНИ РФ.

Директор по стратегическому развитию компании «Эльбрус-2000» Сергей Бычков считает, что данное соглашение открывает новое направление в развитии бизнеса и укрепляет позиции компании как разработчика информационных систем для финансового сектора.

Один из авторов и ведущий разработчик «Signator/2000», Дмитрий Григорьев, возглавивший в «Эльбрус-2000» департамент разработки программных решений, отметил, что с расширением кадрового состава команды разработчиков системы за счет привлечения дополнительных ресурсов и возможностей «Эльбрус-2000», появляются широкие перспективы для развития «Signator/2000».

На сегодняшний день заказчиками фондовой системы «Signator/2000» являются свыше 30 различных компаний и организаций. В официальном заявлении для пользователей системы, сообщается, что компания «Эльбрус-2000» принимает на себя безусловное выполнение всех договорных обязательств по заключенным договорам на поставку и техническое сопровождение информационной системы «Signator/2000».

О компании «Эльбрус-2000»

«Эльбрус-2000» - системный интегратор с десятилетним опытом работы на отечественном рынке информационных технологий - входит в Группу компаний «Эльбрус». Компания «Эльбрус-2000» выполняет функции поставщика компьютерного оборудования, разработчика программного обеспечения и центра сервисного обслуживания. Бизнес–партнерами компании являются ведущие мировые компании: Sun Microsystems, Oracle Corporation, EMC Corporation, Cisco Systems, Dell Computer Corporation, Fujitsu-Siemens Computers, Veritas Software Corporation, Hewlett-Packard, APC Corporation и др. Контактная информация: Отдел маркетинга «Эльбрус-2000» Тел.: (095) 363-95-50, факс (095) 363-95-51 E-mail: marketing@elbrus.ru

Опубликовано: 23 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет