РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-агентство «Волекс» организовало прохождение практики для слушателей бизнес-школы «Взмах»

Волекс, Интернет-агентство
      24-08-2004
 

Интернет-агентство «Волекс» организовало прохождение практики для слушателей бизнес-школы «Взмах».

✐  место для Вашей рекламы

В летний период ряд учащихся бизнес-школы «Взмах» (http://www.vzmakh.ru) прошли практику в Санкт-Петербургском Интернет-агентстве «Волекс» (http://www.volex.spb.ru). В рамках практики слушатели ознакомились с основными направлениями деятельности агентства, а также, в составе дизайн-студии и отдела интернет-рекламы, приняли участие в работе над целым рядом web-проектов.

За это время учащиеся получили практические навыки по администрированию крупных web-проектов, управлению структурой и контентом web-сайта с помощью системы управления сайтом Volex-SM, самостоятельно выполнили несколько интересных работ в HTML и Flash, получили представления об основах оптимизация web-сайтов и методах продвижения сайтов в поисковых системах, а также познакомились с особенностями технологий рекламы и маркетинга в сети интернет.

Слушатели бизнес-школы приняли участие в подготовке и планировании рекламных акций в интернет, а также участвовали в проведении исследования «Портрет Туриста Санкт-Петербурга», которое было организовано Интернет-агентством «Волекс», (агентство управляет Санкт-Петербургским туристическим порталом TOURNAVIGATOR.ru) и журналом ТурНавигатор (http://www.tournavigator.ru).

Нельзя не отметить хорошие знания учеников бизнес-школы «Взмах» в области маркетинга, а также прекрасные коммуникативные способности и знания в области информационных технологий.

Коллектив интернет-агентства «Волекс» искренне надеется, что подобное сотрудничество с бизнес-школой «Взмах» продолжится и в следующем году.

Интернет-агентство "Волекс" Санкт-Петербург тел. (812) 324-4956 факс: (812) 252-6046 Http://www.volex.spb.ru e-mail: info@volex.spb.ru

Опубликовано: 24 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет