РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus представляет на российском рынке доступное и эффективное решение по резервированию и восстановлению данных на…

Storus
      25-08-2004
 

…дисковом массиве (disk-to-disk back-up). 25 августа 2004 года, Москва - Компания Storus, дистрибьютор систем и решений в области сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики, представляет доступное и эффективное решение по резервированию и восстановлению данных (back-up & restore) на дисковом массиве (disk-to-disk back-up) для корпоративного сектора.

✐  место для Вашей рекламы

Данное решение основано на комбинации ПО для back-up компании BakBone с дисковыми массивами, использующими sATA диски от Axus Microsystems. Решение позволяет резервировать до 10 серверов приложений различных платформ в сетях Ethernet и/или Fibre Channel на дисковый массив емкостью до 4 ТБ несжатых данных, эмулирующий до 16 приводов LTO-2 и позволяющий выполнять до 16 заданий резервирования и восстановления одновременно.

Решение позволяет сократить требуемое окно резервного копирования практически до нуля и снять задачи резервного копирования c серверов приложений.

Дисковый массив можно использовать как конечное хранилище для резервных копий, либо в качестве «быстрого» хранилища для ленточной библиотеки (disk-to-disk-to-tape). При этом, не требуется дополнительного ПО.

Цена решения для конечного пользователя на 4ТБ без учета агентов открытых файлов и Bare Metal Back-up, которые приобретаются дополнительно, составляет для SCSI интерфейса: $17 000, для FC интерфейса: $19 900.

Дополнительную информацию о продуктах можно получить на Web-сайте компании Storus: http://www.storus.ru/production/ss_backup_solution.htm

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров - системных интеграторов. Компания является официальным дистрибутором Raidtec, Chaparral Networks, Adaptec, Promise Technologies, ASACA, StoneFly Networks, Sanrad, Axus Microsystems, BakBone Software и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

О компании BakBone Software

BakBone Software - международная компания - разработчик программных продуктов по управлению хранением данных. Компания представляет высокопроизводительные программные решения в области сетевого хранения и открытых систем. Программное обеспечение BakBone по архивированию и резервированию/восстановлению данных обеспечивает масштабируемость защиты данных от уровня рабочих групп до корпоративного уровня. ПО BakBone включает в себя продукты поддержки приложений, настройки конфигураций и функциональности устройств сетевого хранения.

Основанная в марте 2000 года, компания BakBone разработала продукты, пользующиеся доверием таких корпораций как Shell, Sony, Bellsouth, Mitsubishi Motors, AT&T, IBM, Daimler Chrysler, Toyota и Los Alamos Laboratories. Штаб-квартира BakBone Software расположена в Сан-Диего, Калифорния, США. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу - www.bakbone.com

О компании AXUS Microsystems

Компания AXUS Microsystems, созданная 7 лет назад, располагается на Тайване и является дочерним предприятием ASUStek. Компания выступает в качестве системного интегратора и производителя продуктов хранения данных, предлагая надежные RAID и SAN решения по приемлемой цене, обеспечивая при этом превосходные обслуживание и техническую поддержку. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.axus.com.tw

Опубликовано: 25 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет