РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ПетерСтар" совершенствует системы бизнес-управления. С помощью Рексофт

Рексофт
      30-08-2004
 

Санкт-Петербург, 30 сентября 2004 года - Компания Рексофт завершила ряд пилотных проектов для “ПетерСтар”, направленных на автоматизацию комплекса бизнес-процессов и управление электронного документооборота, а также осуществила поставку платформы Documentum 5i.

✐  место для Вашей рекламы

Компания “ПетерСтар” – один из лидеров телекоммуникационного рынка на Северо-Западе, специализируется на предоставлении услуг телефонии, Интернет и передачи данных. Рост клиентской базы и расширение географии деятельности “ПетерСтар” потребовали разработки новой стратегии по развитию ИТ-инфраструктуры компании, в рамках которой было необходимо выбрать новые технологические инструменты для эффективного ведения бизнеса. В том числе, перед компанией стояла задача совершенствования промышленной системы электронного документооборота для поддержания основных бизнес-пр- оцессов. Для выбора оптимальной системы, которая позволила бы “ПетерСтар” автоматизировать свою деятельность и максимально эффективно работать с клиентами, были привлечены консультанты Рексофт. В тесном взаимодействии со специалистами ИТ-службы оператора был проведен ряд исследований по системам электронного документооборота, представленных на российском рынке. Кроме того, Рексофт реализовал два пилотных проекта на базе платформы Documentum 5i: - разработка системы маршрутизации нарядов (проектов) “ПетерСтар” и создание технического задания на построение архива клиентской документации (договора, счета и другие клиентские документы) и инструментов работы с ними.

По результатам пилотных проектов “ПетерСтар” принял решение о выборе продукта Documentum 5i, лицензии на который предоставил Рексофт. В ближайшее время планируется реализация на платформе Documentum 5i ряда проектов, в том числе по автоматизации организационно-распорядительного документооборота и созданию электронного архива клиентской документации.

Опубликовано: 30 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет