РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sprinter – новое имя dial-up модемов Acorp

MERLION
      30-08-2004
 

Sprinter – новое имя dial-up модемов Acorp.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Асorp начинает поставки новой линейки dial-up модемов Sprinter@56K. Адаптированные микропрограммы и драйверы, полная документация на русском языке, гарантия 2 года, новый дизайн упаковки.

В рамках программы локализации и адаптации продукции для российского рынка компания Acorp Electronics начинает поставки обновленной линейки dial-up модемов серии Sprinter@56K.

Серия Sprinter состоит из 4-х моделей - Ext, USB, Prime, Soft, которые по основным техническим параметрам и внешнему виду устройств соответствуют моделям предыдущей серии: EMSF2, EUS, PIM2 и IRW2.

Sprinter@56K Ext - классический внешний аппаратный модем с подключением к COM-порту. Sprinter@56K USB - программный внешний модем с подключением через USB. Sprinter@56K Prime - программный внутренний PCI-модем с DSP-процессором и функцией Speakerphone. Sprinter@56K Soft - полностью программный внутренний PCI-модем, облегченная версия

Основными преимуществами модемов новой серии стало использование в комплекте поставки продукции адаптированных для России микропрограмм, драйверов и утилит, которые существенно расширяют функциональность модемов, позволяют лучше подстраиваться под многообразие телефонных линий и удерживать соединение при помехах. Все модели снабжены описанием на русском языке. Для конечных пользователей работает служба технической поддержки.

В серии Sprinter@56K усилен контроль качества продукции: каждая партия модемов проходит проверку на соответствие утвержденному списку допустимых замен компонентов. Поэтому гарантия на обновленную линейку модемов Acorp увеличена до 2-х лет.

Новый дизайн упаковки отличается не только привлекательным внешним видом, но и призван обеспечить пользователям продукции Acorp дополнительную защиту от подделок.

Несмотря на появление новой линейки, техническая поддержка пользователей устройств предыдущего поколения сохранится в полном объеме: на Internet-сайте www.acorp.ru , в форумах и конференциях.

Эксклюзивным дистрибьютором продукции Acorp в России является компания MERLION (www.merlion.ru) . Серия dial-up модемов Sprinter@56K от Acorp поступила на склады MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard) и доступна для заказов и тестирования.

О компа- нии Kомпания Acorp Electronics - признанный лидер в сфере производства материнских плат, графических карт и компьютерной периферии - была основана в сентябре 1994 года, чтобы удовлетворить стремительно растущие потребности пользователей персональных компьютеров и Интернета. В мае 2001 года компания Acorp прошла листинг на Тайваньской фондовой бирже, тем самым убедительно доказав свой профессионализм в сфере высоких технологий. В штате компании Acorp более 600 профессионалов. Acorp обладает международными сертификатами качества ISO 9001 и ISO 9002. До последнего времени Acorp фокусировался на производстве материнских плат и дополнительных плат расширения. В январе 2003 года были созданы новые подразделения по разработке мультимедийных и цифровых систем. Более подробную информацию о компании и ее продуктах можно найти на сайте www. acorp.ru .

Опубликовано: 30 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет