РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация торговли в сети строймаркетов «Каскад»

Сервис Плюс
      31-08-2004
 

Успешная автоматизация сети строймаркетов «Каскад» г. Каменск-Уральский - очередной успешный проект компании СЕРВИС ПЛЮС. В качестве торговой системы выбор пал на программный комплекс СУПЕРМАГ-2000 – современная торговая система, которая аккумулировала в себе самые современные достижения в retail.

✐  место для Вашей рекламы

Она спроектирована для управления розничной сетью и оперирует такими объектами, как магазин, центральный офис, распределительный центр, склад, поставщик и др. СУПЕРМАГ-2000 контролирует и управляет всеми базовыми функциями торгового предприятия: продажами, закупками, складом, персоналом, отношениями с клиентами.

На кассовых узлах установлены современные POS-терминалы Toshiba TEC. Компактность, модульность конструкции, гибкость конфигурации, большие возможности при подключении периферии и современная аппаратная платформа позволяют применять POS-терминалы Toshiba TEC ST СПF во всех торговых форматах. Для торговли он сертифицирован вместе с кассовым ПО СУПЕРМАГ-УКМ. Под его управлением POS-терминал может работать как в бутике, так и в кассовой линии гипермаркета. СУПЕРМАГ-УКМ характеризуется развитой структурой входных данных, необходимыми для работы с современной торговой системой и проведения товарного учета. Возможность работы с любым выбранным набором данных, возможность ввода данных на кассе или получение их из торговой системы, обработка результатов торговли или передача их в торговую систему, мониторинг и контроль остатков – неоспоримые преимущества кассовой программы СУПЕРМАГ-УКМ.

Опубликовано: 31 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет