РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ выступил спонсором

ПИРИТ
      31-08-2004
 

С 25 по 29 августа компания ПИРИТ выступила спонсором организаторов выставки МоторШоу – компании ITE. ПИРИТ предоставил оборудование для обеспечения работы пресс-офиса ITE: компьютеры «ПИРИТ-Classic», мониторы, принтеры и др.

✐  место для Вашей рекламы

Целью данной акции является привлечение участников выставки к продукции, поставляемой компанией ПИРИТ.

Организатор выставки, компания ITE, является общепризнанным лидером международного выставочного бизнеса и ежегодно организует 144 торговых выставки и конференции в 19 странах мира. Мероприятия, проводимые ITE в России, охватывают широкий спектр тематик: автомобили, безопасность, информационные технологии, медицина, нефть и газ, топливно-энергетический комплекс и т.д.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ». - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием. - Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210

Опубликовано: 31 августа 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет