РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Verysell Проекты" открыла Центр Технологий

Verysell
      01-09-2004
 

Сегодня компания "Verysell Проекты", входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявила об открытии Центра Технологий. На сегодняшний день в состав Центра технологий входит оборудование компаний Cisco Systems, Allied Telesyn, Avaya Communication, Nortel Networks, HP/Compaq и Sun Microsystems, Hitachi Data Systems.

✐  место для Вашей рекламы

До конца года на базе Центра Технологий компаниями "Verysell Проекты" и IBM будет развернут Центр Компетенции решений IBM.

Главное предназначение Центра Технологий - существенное ускорение процесса разработки и внедрения проектных решений, повышение его качества, что достигается благодаря предварительному моделированию внедряемого решения, отладке взаимодействия всех компонент, проверке их совместимости и выявлению потенциальных проблем и поиску путей их устранения.

Центр Технологий позволяет поддерживать на высоком уровне квалификацию сотрудников компании, проводить обучающие мероприятия для специалистов заказчиков, а также оказывать оперативную поддержку заказчикам при возникновении проблем с критичными к сбоям системами.

В рамках деятельности Центра Технологий планируется проведение регулярных семинаров и лабораторных занятий, проводить которые будут представители производителей оборудования и технические специалисты компании "Verysell Проекты".

По мнению управляющего партнера компании "Verysell Проекты" Алексея Леонтьева, наличие Центра Технологий должно являться неотъемлемой чертой любой интеграторской компании, считающей себя способной предоставлять заказчикам высокотехнологичные проверенные решения.

Более подробную информацию о Центре Технологий можно получить на сайте компании "Verysell Проекты" (www.verysell.ru/projects)

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции, дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Более подробную информацию о группе компаний Verysell можно получить на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

Опубликовано: 1 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет