РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютер к новому учебному году от Wstore.ru

eHouse
      01-09-2004
 

Интернет-магазин Wstore.ru поздравляет всех школьников, студентов, а также всех преподавателей и учителей с наступившим 1 сентября – Днем знаний. В честь этого всеобщего праздника магазин приготовил подарок всем учащимся: весь сентябрь три базовые комплектации компьютеров марки Orange будут продаваться с 5% скидкой.

✐  место для Вашей рекламы

Кроме того, каждому покупателю такого компьютера интернет-магазин Wstore дарит специальную обучающую программу.

По мнению администрации магазина, три базовые комплектации компьютеров марки Orange идеально подойдут для школьников и студентов. В зависимости от потребностей и пожеланий клиента он сможет выбрать компьютер для начинающего школьника, продвинутого ученика или для маленького профессора. При желании клиент может внести практически любые изменения и дополнения в базовые конфигурации, чтобы сделать компьютер идеально подходящим для себя или своего чада.

www.Wstore.ru – интернет-магазин компьютерной техники с гарантийным обслуживанием. Помимо обычной гарантии производителя, магазин предоставляет новую услугу – гарантия Wstore. В магазине представлен широкий ассортимент компьютерной техники и комплектующих, периферии и офисного оборудования от известных бр- ендов. Контактная информация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 1 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет