РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТЕЛ потеснил Корбину, Демос и МТУ

Телекоммуникационная компания "ТЕЛ"
      01-09-2004
 

Москва, 01.09.2004. - Проект Nthost ЗАО «Фирма ТЕЛ» (торговая марка – Телекоммуникационная компания ТЕЛ) вышел на первое место среди компаний, осуществляющих регистрацию и поддержку доменных имен по относительному приросту доменов в зоне .ru (без учета доменов в других зонах), который за период с мая по август составил 90,85% - по данным www.hostobzor.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Обслуживая более 1300 доменов, за последние 4 месяца Nthost уверенно входит в TOP-20 лидирующих хостинг-проектов РуНета, опережая таких крупных игроков телекоммуникационного рынка как ORC, Элвис-Телеком, Корбина, Демос, МТУ, Голден-Телеком. В настоящий момент, Nthost оказывает услуги по регистрации и поддержке доменов в более чем 20 различных зонах

Руководитель проекта Александр Камендровский, считает, что столь значительный прирост оказался возможным благодаря новой, выстроенной тарифной политики компании, а также расширению предоставляемых клиентам услуг и ск- идок.

***************** О компании «ТЕЛ».

Компания ТЕЛ работает на телекоммуникационном рынке с 1997 года и занимает лидирующие позиции в области предоставления услуг междугородной и международной связи. Одним из основных преимуществ услуг, предоставляемых компанией ТЕЛ, является приоритетное использование традиционных каналов связи (не IP-телефония), что позволяет нашим клиентам не только значительно экономить на услугах, но и получить заметный выигрыш в качестве по сравнению c сервисом, предоставляемым IP-операторами.

ТЕЛ специализируется на комплексных решениях, что предоставляет клиентам компании возможность получения полного спектра телекоммуникационных услуг у одного оператора по конкурентоспособной цене! Индивидуальный подход к решению любой задачи клиента, является отличительной чертой методов работы сотрудников компании ТЕЛ, а также заметным преимуществом перед большинством альтернативных операторов связи. На текущий момент, клиентами компании являются более 2000 корпоративных и частных клиентов, среди которых – органы государственной власти, дипломатические представительства, крупные промышленные холдинги, авиакомпании, банки, информационные агентства и многие другие.

PR-менеджер - Егор Сафрыгин 787-42-00/egor.safrygin@tel.ru

Опубликовано: 1 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет