РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ удостоен статуса Microsoft Gold Certified Partner за успехи в продвижении решений Microsoft Business Solutions

ЛАНИТ
      01-09-2004
 

Холдингу ЛАНИТ присвоен статус Microsoft Gold Certified Partner за успехи в продвижении, внедрении и сопровождении решений Microsoft Business Solutions. Ранее ЛАНИТ регулярно признавался одним из ведущих партнеров и удостаивался статусов Серебряного и Бронзового Партнера Microsoft Business Solutions.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня ЛАНИТ достиг наивысшего признания: по итогам первого полугодия 2004 года, успехи компании были отмечены званием «золотого партнера».

ЛАНИТ – один из крупнейших российских системных интеграторов, в октябре текущего года отмечающий 15-летие со дня основания компании. Одним из основных направлений деятельности холдинга является управленческий консалтинг и внедрение комплексных автоматизированных систем, в том числе интегрированных систем управления предприятиями. В этом направлении ЛАНИТ в течение ряда лет активно сотрудничает с компанией Microsoft, решения которой - интегрированная система управления Microsoft Business Solutions–Navision и система класса ERP II Microsoft Business Solutions–Axapta - прекрасно зарекомендовали себя не только за рубежом, но и на российском рынке. Таким образом, ЛАНИТ является одним из немногих партнеров Microsoft, способных предложить своим заказчикам наиболее подходящую из двух систем – Microsoft Navision и Microsoft Axapta.

К числу факторов, определяющих преимущество ЛАНИТ как компании, оказывающей услуги по внедрению систем Microsoft Business Solutions, относятся: наличие команды высококвалифицированных специалистов, возможность выбора наиболее подходящего для заказчика решения, отработанная технология внедрения, наличие мощной региональной сети, отраслевые решения и опыт реальных внедрений, комплексность подхода к решению управленческих задач, наличие комплементарных решений. Именно эти преимущества позволяют ЛАНИТ осуществлять проекты внедрения систем Microsoft Business Solutions в разумные сроки и с высоким качеством.

В своих проектах ЛАНИТ применяет отработанную технологию внедрения, не только соответствующую теоретическим рекомендациям, но и многократно апробированную в ходе реальных проектов в самых разных отраслях. Накопленный опыт позволил специалистам ЛАНИТ разработать целый ряд отраслевых решений, в том числе для дистрибуторских и торговых компаний, производственных предприятий, строительных и проектных организаций. При этом ЛАНИТ применяет интегрированный консалтинг, обеспечивая не только установку и настройку систем, но и соответствующие процессы управления и методологию, а также обучение персонала заказчика. В случае необходимости системы Microsoft Business Solutions могут быть дополнены комплементарными решениями – системами класса Business Performance Management (BPM) для решения задач стратегического управления, планирования и бюджетирования, бизнес-моделирования и функционально-стоимостного управления, консолидации финансовой отчетности, финансово-экономического анализа, а также специализированными системами управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management), управления цепочками поставок (Supply Chain Management), календарного планирования, управления документооборотом.

Еще одно преимущество ЛАНИТ – в том, что его дочерние компании, в которых работают сертифицированные по решениям Microsoft Business Solutions специалисты, находятся в самых разных городах – Барнауле, Санкт-Петербурге, Киеве, Нижнем Новгороде, Владивостоке, Хабаровске, Алматы, Петропавловске-Камчатском. Это позволяет обеспечить внедрение и техническую поддержку систем Microsoft Business Solutions в самых разных регионах России и СНГ.

Среди десятков заказчиков ЛАНИТ по направлению Microsoft Business Solutions – такие компании, как Московский завод «Кристалл», «ОСТЕК», «Москапстройкомплект», «Алтайагропромснаб», «Восток-Запад-Сервис», «Компания Май», «Инмарко», «ИВК», «АНИ ПЛАСТ», «ПРОМЕТ», «Алтай-кокс», «РИКИ», «Юрмаш», «Cyvas General Trade Ltd.», авиастроительное предприятие «Прогресс», «Востокгазпром» и другие.

Олег Паленов, руководитель Microsoft Business Solutions Russia: «При введении новой партнерской программы Microsoft деятельность всех партнеров, работающих с решениями Microsoft Business Solutions, была проанализирована на основе ряда ключевых критериев, среди которых опыт внедрения бизнес-решений, размер бизнеса, организация технической поддержки и другие критерии. И ЛАНИТ, будучи одним из крупнейших партнеров Microsoft, работающих с решениями Microsoft Business Solutions, удостоен статуса Microsoft Gold Certified Partner. Я уверен, что и в будущем наше сотрудничество будет столь же плодотворным, как и все эти годы».

Евгений Духонин, директор отделения систем управления и консалтинга ЛАНИТ: «Статус Microsoft Gold Certified Partner, безусловно, является признанием успехов ЛАНИТ в продвижении и внедрении продуктов Microsoft Business Solutions. Это очень почетно, ведь «золотого» статуса были удостоены всего несколько компаний. Но этот статус – не только признание прошлых заслуг, но и большая ответственность за будущую деятельность. Сегодня направление Microsoft Business Solutions является одним из приоритетных в нашем бизнесе, и оно будет активно развиваться и в дальнейшем. У нас работают специалисты самого высокого класса: все наши ведущие консультанты имеют сертификаты Microsoft Business Solutions, многие хорошо известны по авторским семинарам и публикациям в профессиональных изданиях. А главное – это практический опыт, накопленный в ходе реализации проектов. Каждый из наших консультантов готов применить свои знания и опыт в интересах заказчика. Наша команда – это залог наших будущих успехов».

О холдинге ЛАНИТ

Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – крупнейшая российская компания, работающая на рынке информационных технологий с 1989 года. Основные направления деятельности – дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области информационных технологий. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. Холдинг ЛАНИТ является Золотым Партнером и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Hyperion Solutions Corporation, а также имеет статус Microsoft Gold Certified Partner. Отделение систем управления и консалтинга холдинга ЛАНИТ работает по следующим направлениям: - системы управления эффективностью бизнеса (Business Performance Management, BPM) компании Hyperion Solutions Corp.: - - Hyperion Performance Scorecard – решение для реализации функций стратегического управления на основе сбалансированной системы показателей эффективности деятельности предприятия (Balanced Scorecard); - Hyperion Planning, Hyperion Pillar – системы планирования и бюджетирования; - Hyperion Business Modeling – программный продукт для моделирования деятельности предприятия и реализации методов функционально-стоимостного анализа; - Hyperion Financial Management, Hyperion Enterprise – системы для формирования и анализа консолидированной финансовой отчетности; - Hyperion Essbase – универсальная OLAP-платформа для сбора, обработки и представления информации в различных аналитических разрезах; - комплексные системы управления ресурсами предприятий (Enterprise Resource Planning, ERP) Microsoft Business Solutions–Navision, Microsoft Business Solutions–Axapta; - системы автоматизации отдельных направлений бизнеса, включая управление взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM), управление цепочками поставок (Supply Chain Management, SCM) и управление персоналом (Human Resources Management, HRM); - экспертные аналитические системы для анализа финансового состояния предприятий, банков, страховых организаций; - услуги в области внедрения систем менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9000.

http://www.lanit.ru, http://www.hyperion.ru, http://erp.lanit.ru, http://www.iso9000.ru

Контактная информация:

Елена Нахамкина, первый заместитель директора отделения систем управления и консалтинга компании ЛАНИТ Тел.: (095) 721-1938, e-mail: vsales@lanit.ru.

Опубликовано: 1 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет