РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый корпоративный сайт компании UAFI-T

UAFI-T
      02-09-2004
 

1 Сентября 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания UAFI-T объявила об обновлении своего корпоративного сайта.

Образованная в 1998 году, компания UAFI-T успешно зарекомендовала себя как один из лидирующих системных интеграторов и поставщиков активного сетевого оборудования ведущих мировых производителей.

Основной целью компании на протяжении всего этапа предшествующей деятельности была максимальная оптимизация бизнес-процессов каждого заказчика и предоставление им максимально высокого качества обслуживания. В процессе реализации намеченной цели UAFI-T прошла путь от поставщика оборудования до компании, способной предоставить клиенту комплекс услуг по консалтингу, техническому обслуживанию, оказанию всесторонней поддержки и передаче новых знаний.

Обновление корпоративного сайта UAFI-T позволяет говорить о достижении компанией должного уровня ориентированности компании на рынок. Так к услугам партнеров и новых клиентов компании предоставляется удобный интерфейс поиска и размещения заказов, новый высокоинформативный каталог, интерфейс оказания технической поддержки, круглосуточное предоставление информации о состоянии склада и стоимости оборудования и многое другое.

В условиях жесткой конкуренции на IT рынке Росси и стран СНГ, максимальную актуальность приобретают оперативность реагирования на запросы и предоставление необходимой рабочей информации, что является невозможным без эффективных инструментов ведения бизнеса, основным из которых является WEB сайт компании-участницы рынка. Именно сайт компании зачастую становится инструментом построения выгодных и долгосрочных отношений компании и клиентов и продвижения ее имени

О компании UAFI-T: Компания UAFI-T была основана в 1998 году и занимает одну из лидирующих позиций на рынке услуг системной интеграции и поставок сетевого оборудования. Определяющие факторы успеха компании — высококвалифицированный менеджмент, комплексный подход к решениям заказчика, качественная техническая поддержка, непрерывное совершенствование технологий ведения бизнеса, в комплексе обеспечивающие высочайшее качество услуг. Контактная информация: Телефон (095) 933-70-64 e-mail: info@uafi-t.ru

Опубликовано: 2 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет