РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые проекционные телевизоры Xoro HST 4000 и HST 4300

MAS Elektronik AG
      02-09-2004
 

Компания MAS Elektronik AG сообщает о начале поставок двух новых проекционных телевизоров Xoro НST 4000 и HST 4300. При невысокой цене обе новинки оснащены экраном с большой диагональю, чувствительным ТВ-тюнером, цифровой 100 Гц технологией обработки видео сигнала и обладают широкими возможностями подключения и прекрасным набором функций.

✐  место для Вашей рекламы

Проекционные телевизоры Xoro HST 4000 и HST 4300 являются одними из самых недорогих решений для любителей экранов с большой диагональю. Возможность различать все детали изображения с расстояния более 3-5 м благодаря большому размеру экрана, цифровая 100 Гц технология обработки видеосигнала для лучшего качества изображения, отсутствие вредных излучений, свойственных обычным телевизорам с электронно-лучевыми трубками, и существенно меньшие цены по сравнению с LCD-телевизорами при одинаковом размере экрана – это основные преимущества проекционных телевизоров.

Xoro HST 4000 (формат экрана 16:9, диагональ 40”) и HST 4300 (формат экрана 4:3, диагональ 43”) принимают эфирные и кабельные каналы в стандартах PAL и SECAM через антенный вход и встроенный телевизионный тюнер с памятью на 100 программ, который также обеспечивает прием стереофонического вещания в стандарте NICAM. Качественное воспроизведение звука в Xoro HST 4000 и HST 4300 обеспечивается встроенным стерео усилителем мощностью по 13 Вт на канал, широкополосными стерео динамиками и встроенным сабвуфером.

Помимо автоматического и ручного поиска ТВ каналов, среди полезных функций Xoro HST 4000 и HST 4300: возможность сортировки и переименования найденных каналов, автоматический выбор или принудительная установка системы цветности PAL, SECAM, NTSC 3.58/4.43, цифровое подавление шумов изображения, автоматическая и ручная фокусировка изображения, регулировки яркости, контрастности, цветового баланса, цветовых оттенков, резкости и цветовой температуры изображения, регулировки низких, высоких частот и стерео баланса аудио тракта, дополнительное усиление низких частот, расширение стереобазы и автоматическая регулировка уровня громкости, регулируемый режим «картинки в картинке» с раздельным приемом программ для экрана основного изображения и дополнительного экрана «картинки в картинке», работа с телетекстом, регулируемые sleep-таймер (от 15 до 180 минут), таймер выключения и таймер включения с выбором канала, захват картинки («стоп-кадр»), масштабирование изображения, регулируемые предустановленные варианты качества изображения и звука с возможностью быстрого переключения кнопками ПДУ, экранные меню на нескольких языках, включая русский.

Большое разнообразие разъемов на задней и передней панелях HST 4300 и на задней и боковой панелях HST 4000 позволяет легко интегрировать проекционные телевизоры в состав практически любого домашнего кинотеатра. Для подключения видеомагнитофонов и DVD-проигрывателей HST 4300 и HST 4000 оснащены тремя разъемами SCART1 (вход/выход композитного видео и стерео аудио сигналов, вход RGB видео сигнала), SCART2 (вход/выход композитного видео и стерео аудио сигналов, вход S-VIDEO сигнала), и SCART3 (вход/выход композитного видео и стерео аудио сигналов), тремя комплектами RCA разъемов для входа и выхода композитного видео и стерео аудио сигналов, двумя разъемами для входа S-Video сигнала, а также выходом для подключения стерео наушников.

Продукты Xoro НST 4000 и HST 4300 сертифицированы для продаж в ЕС и странах СНГ. Они будут поставляться в корпусах с серебристой передней и черной задней панелями. Рекомендованные розничные цены: HST 4000 -- 990 долл., HST 4300 -- 1190 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру компании MAS Elektronik AG по Восточной Европе Чебатко Алексею по телефону: (095) 737-8063, e-mail: chebatko@moscow.mas.de, Интернет: www.mas.ru и www.xoro.ru.

Опубликовано: 2 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет