РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Универсальное решение для Медицинских учреждений на базе Avaya IP Office

Группа компаний Телеком-Сервис ИТ
      02-09-2004
 

Avaya IP Office – универсальное решение для малого и среднего би- знеса · Это специально разработанная платформа для предприятий малого и среднего бизнеса. · Это новый уровень работы с Вашими клиентами. · Это простота и удобство связи между филиалами и отделениями компании.

✐  место для Вашей рекламы

· Это система, рассчитанная на многолетнюю перспективу и готовая полноценно удовлетворить потребности развивающегося бизнеса сейчас и в будущем.

Решение является актуальным для больничных комплексов и медицинских учреждений, если подобная организация занимает несколько рядом стоящих зданий, с разветвленной структурой врачебных кабинетов. Как правило, приемный покой, администрация, и врачебные кабинеты располагаются в разных корпусах, и поэтому для оперативного решения различных вопросов и задач, на сегодняшний день уже не достаточно функций цифровых АТС. Задачи, стоящие перед организацией · Повысить оперативность реагирования на внутренние процессы организации, касающиеся обслуживания пациентов. · Снизить затраты на обслуживание информационной системы · Создать эффективную систему взаимодействия между внутренними структурами (главврач, врачебный корпус, младший обслуживающий медицинский персонал, приемный покой регистратура и пр.) Преимущества решения Основным преимуществом является значительная экономия средств, за счет отказа от покупки дорогостоящей УАТС и построения моногамной сети на базе системы IP Office, которая предоставит Вашим пользователям весь функционал интерпрайз-решения. Установив Avaya IP Office, Вы получаете: · Распределительную систему коммутации с единым номерным планом и «прозрачностью» сервисных функций. · Полный контроль за вызовами, поступающими от внутренних телефонов, установленных в больничных палатах. · Оперативную информацию о времени вызова, а также об ответе на этот вызов – был ответ или нет, если был, то с какого телефона. · Возможность проведения аудиоконференций, организации селекторных совещаний, консультаций и врачебных консилиумов, благодаря встроенной функции. При использовании IP-коммутации по большому счету не важно, где установлены устройства IP-Office – на соседних этажах здания или на разных континентах. Системы IP Office, установленные в каждом из зданий, могут быть объединены как через сеть коммутации каналов (ISDN) с использованием протокола QSIG, так и с помощью пакетной IP-сети. Связь между ними может быть организована через локальную (LAN), городскую (MAN) или территориально распределенную сетевую инфраструктуру. В итоге уникальная гибкость этого решения, предоставляет Вам возможность получить дорогостоящий функционал цифровой телефонии за минимальную стоимость. Данное комплексное решение также идеально подходит для санаториев, домов отдыха и других организаций с разветвленной структурой офисов. Благодаря Avaya IP Office управление телекоммуникационной инфраструктурой Вашей компании заметно упростится и не потребует наличия специально подготовленного штатного сотрудника. По всем вопросам обращайтесь в Отдел офисной телефонии, Группы компаний Телеком-Сервис ИТ. (095) 730-4222, 737-4747, E-mail: ats@teleserv.ru

Опубликовано: 2 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет