РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый дизайн Интернет-магазина SoftKey

SoftKey.ru
      02-09-2004
 

Москва, сентябрь 2004г. ---------- Осень – унылая, дождливая пора. Но только не для покупателей Интернет-магазина SoftKey. В начале осеннего сезона супермаркет программного обеспечения SoftKey обновил внешний вид сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Новый дизайн не только радует солнечным «апельсиновым» интерфейсом, но и отличается высокой функциональностью и удобством навигации по сайту.

В основе всех изменений в структуре и дизайне сайта лежит, в первую очередь, стремление сделать работу с каталогом SoftKey легкой и интуитивно понятной. С этой целью на SoftKey реализована возможность работы с: простой двухуровневой системой навигации, обновленной формой поиска, разделом «Программы недели», алфавитным списком компаний-авторов. В дальнейшем планируется введение новых сервисов, среди которых усовершенствованная система навигации для различных типов покупателей (юридических лиц и частных покупателей).

Обновление дизайна коснулось и региональных представительств Интернен-магазина SoftKey. С 1 сентября сайты www.softkey.com.ua, www.softkey.kz и www.softkey.by также работают в новом интерфейсе.

Пресс-служба ЗАО «Софткей».

О к- омпании. ЗАО «Софткей». Компания SoftKey – это уникальный сервис для покупателей, разработчиков, дилеров и аффилиат–партнеров. Кроме того, это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Опубликовано: 2 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет