РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Медиалогия и компания «ТехноСерв А/С» заключили соглашение о сотрудничестве

Медиалогия
      03-09-2004
 

В рамках данного соглашения компания «Медиалогия» предоставит компании ТехноСерв А/С информационные услуги, включающие оперативный мониторинг российских СМИ и анализ отражения в них деятельности компании ТехноСерв А/С. Также «Медиалогия» займется выявлением новых направлений IT-индустрии и рынка систем инженерного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

«Мы рады партнерским отношениям с ТехноСерв А/C», - говорит Илья Генкин, генеральный директор компании «Медиалогия». – У нас значительный опыт сотрудничества с компаниями, работающими на рынке информационных технологий. Нам чрезвычайно приятно, что теперь к компаниям, сотрудничающим с нами, присоединилась еще одна. Мы уверены, что наша совместная работа будет полезна компании и поможет сохранить ей лидерские позиции на рынке» ТехноCерв А/C – ведущий российский системный интегратор.

Компания работает на рынке информационных технологий с 1992 года. Основная сфера деятельности – разработка и внедрение информационных систем и систем жизнеобеспечения, а также инженерное обеспечение. Компания предлагает комплексные решения по автоматизации крупнейших российских организаций и предприятий. По оценкам ведущих экспертов в области IT и агентства РосБизнесКонсалтинг, ТехноСерв А/С признан крупнейшим системным интегратором России 2002 и 2003 годов.

Компания «Медиалогия» занимается мониторингом и анализом российских центральных, региональных и специализированных СМИ, осуществляет информационное обслуживание, включающее в себя анализ информационного освещения деятельности компании, оперативный мониторинг и аналитический консалтинг в области PR-коммуникаций. Возможности Системы уже оценили, став нашими клиентами, такие компании, как: 1 канал Российского телевидения, ВГТРК, "Эхо Москвы", МИД, Почта России, Аэрофлот, Ситибанк, Boeing, IBM, IBS, Компьюлинк, Hewlett Packard, Лаборатория Касперского, Rambler.

За дополнительной информацией обращайтесь к Олегу Подобулину, менеджеру департамента маркетинга и рекламы компании «Медиалогия». Телефон: (095) 780–90-40 www.medialogia.ru

Опубликовано: 3 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет