РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГУДП «Аэронавигация Западной Сибири» успешно внедрила систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      06-09-2004
 

ГУДП «ЗапСибаэронавигация» ФУП «Госкорпорация по ОВД» — одно из крупнейших предприятий в системе обслуживания воздушного движения. Оно организует управление воздушным движением и радиотехническое обеспечение полетов в Западно-Сибирском регионе.

✐  место для Вашей рекламы

Предприятие состоит из восьми структурных подразделений (центров УВД), осуществляющих свою деятельность на территории шести субъектов Российской Федерации: Новосибирская, Омская, Кемеровская и Томская области, Алтайский край и республика Алтай. Протяженность воздушных трасс в зоне ответственности филиала составляет 20 тыс. км. из них 14 тыс. км. международные. В зоне ответственности филиала расположены 18 аэропортов с искусственными взлетно – посадочными полосами, шесть из которых имеют федеральное значение: Омск, Толмачево, Кемерово, Томск, Барнаул, Новокузнецк, из них Толмачево, Омск, Кемерово и Барнаул – международные. Численность персонала предприятия более 2-х тысяч человек.

Реализация проекта была начата более года назад и уже в течение 2-х месяцев после начала проекта система была запущена в промышленную эксплуатацию. Успех проекта был обеспечен прежде всего непосредственным участием в разработке требований к системе и в процессе ее адаптации руководящего состава предприятия. Именно благодаря активному участию в проекте первых лиц предприятия система документооборота PayDox фактически стала выполнять роль корпоративной системы с функциями управления документами, управленческого учета и управления платежами. Требовательность заказчика пошла системе на пользу – за прошедший период ее эксплуатации в системе появилось значительное количество новых полезных функций в области расчета балансов платежных документов, создания отчетности, ведения учета.

Поскольку система PayDox полностью основана на Интернет-технологиях и интегрирована с MS Office, ее примение значительно облегчает и упрощает работу с документами на территориально распределенных предприятиях.

Работы по поставке программного обеспечения и внедрению системы осуществила Сибирская Проектная Компания. Дополнительную информацию о системе документооборота PayDox можно получить на официальном сайте PayDox – www.paydox.ru

Опубликовано: 6 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет