РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EtypeMedia анонсирует новую версию системы управления сайтами

EtypeMedia
      06-09-2004
 

EtypeMedia анонсирует новую версию системы управления сайтами.

✐  место для Вашей рекламы

Дата: 6 сентября 2004

Компания EtypeMedia (http://www.etypemedia.ru) сообщает о скором выходе новой версии системы управления сайтами EtypeMedia.Cms. Выход в свет финальной версии запланирован на октябрь 2004 года, когда будет завершено необходимое тестирование и выполнены пилотные внедрения системы.

Предпосылками к разработке новой CMS-системы стали накопленный компанией EtypeMedia опыт разработки и внедрения заказных интернет-систем и потребность клиентов в более удобной и легкой для обучения системе управления сайтами.

EtypeMedia.Cms является развитием CMS-системы SiteActive (http://www.etypemedia.ru/solutions/siteactive/), которая разработана EtypeMedia в 2002 году и успешно внедрена уже в более чем 40 проектах различной степени сложности. Новая система имеет полностью переработанную внутреннюю архитектуру и интерфейс пользователя. Основой EtypeMedia.Cms является платформа EtypeMedia.Portal (http://portal.etypemedia.ru), используемая в компании EtypeMedia для быстрой разработки интернет-систем любой сложности.

Основное внимание в EtypeMedia.Cms уделено упрощению работы неподготовленного пользователя по сопровождению сайта. Интерфейс пользователя максимально упрощен без ущерба для функциональности. В систему добавлена возможность управления информационной структурой не только на уровне разделов и страниц сайта, но и на уровне отдельных информационных блоков страницы. На сайте EtypeMedia доступны отдельные снимки экрана технологической версии EtypeMedia.Cms, которые позволяют получить общее представление о новом интерфейсе системы.

К EtypeMedia.Cms уже проявили интерес клиенты EtypeMedia, использующие SiteActive. В ближайшее время на корпоративном сайте EtypeMedia (http://www.etypemedia.ru) будет опубликовано подробное описание EtypeMedia.Cms.

-------------------------------------- --------------------------- Справка о компании:

Компания EtypeMedia основана в 1996 году. Сегодня это один из ведущих поставщиков интернет-решений на рынке Великобритании. Предлагаемые компанией решения ориентированы на платформу Microsoft .net. С начала 2003 года услуги предлагаются для российских клиентов. Компания имеет офисы в Лондоне и Санкт-Петербурге.

EtypeMedia Россия: www: http://www.etypemedia.ru email: info@etypemedia.ru тел: (812) 441-30-29 факс: (812) 441-30-29 адрес: 195220, Санкт-Петербург, пр. Непокоренных, дом 49, офис 607

Опубликовано: 6 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет