РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru: система управления .net-хостингом. Дешевле, проще, удобнее

Parking.ru
      07-09-2004
 

Москва, 07.09.2004.

✐  место для Вашей рекламы

Parking.ru – специализированный провайдер виртуального и выделенного хостинга на платформе .net объявляет о вводе в эксплуатацию автоматизированной системы обслуживания клиентов хостинга. Автоматизация основных процессов управления хостингом позволила существенно снизить стоимость услуг для конечных клиентов.

Автоматизированная система предназначена для обеспечения клиентов Parking.ru широкими возможностями по управлению сервисами, а также для повышения оперативности и удобства пользования услугами хостинга. Система самообслуживания полностью автоматизирована и позволяет любому клиенту зарегистрироваться, выбрать необходимый набор услуг из большого спектра тарифных планов, оплатить услуги, контролировать финансовое состояние счета, полностью управлять настройками, параметрами услуг, получать отчетные документы и т.д. Стоит отметить, что, как и прежде, все эти операции могут быть выполнены специалистами Parking.ru по заявке пользователя.

С вводом новой системы произошли существенные изменения в ценовой политике. Реализована достаточно гибкая тарифная сетка. Предлагаемые тарифные планы не являются интегрированными и разбиты на 4 группы: «Поддержка web-сайта», «Базы данных», «поддержка доменов» и «Электронная почта». В каждой группе предлагается несколько тарифных планов с различными уровнями квот. Пользователь имеет возможность подключить любую комбинацию любых тарифных планов. Так, например, пользователь может создать и выгодно разместить множество однотипных сайтов, использующих на всех одну базу данных SQL. Переход на тарифный план с бОльшими возможностями осуществляется нажатием 1 кнопки, при этом сохраняются все данные и настройки. Такая тарифная сетка позволит клиентам быть экономными, используя и оплачивая только реально необходимые ресурсы провайдера.

Оплата услуг возможна как безналичным перечислением, так и по пластиковым картам. В ближайшее время будет подключена оплата электронной наличностью (Webmoney, Yandex.Деньги и др.).

Создание автоматизированной системы оказания услуг коммерческого хостинга клиентов явилось воплощением большого опыта полученного специалистами Parking.ru при осуществлении комплексных работ по технической поддержке веб-сервера международного проекта WebMatrixHosting.net, на котором предоставляется бесплатный пробный хостинг на платформе .net для более чем 70000 разработчиков.

«С запуском Hosting.Parking.ru связано, наверное, самое главное и давно ожидаемое нашими пользователями событие. Автоматизация основных процессов управления хостингом позволила нам существенно снизить стоимость услуг для конечных клиентов. Так, лицензионная поддержка веб-cайта на Windows-платформе с базой данных MS SQL теперь будет обходиться всего в 12-15$/мес. При этом Parking.ru, как и прежде, гарантирует качество предоставляемого сервиса, закрепленное в Соглашении об уровне сервиса и финансово компенсирует нарушение этих гарантий», - пояснил Максим Захаренко, руководитель направления Parking.ru.

«Первоначально автоматизированная система была ориентирована на западный рынок. Международный рынок услуг хостинга по сравнению с российским является, конечно, существенно более емким, но и существенно более конкурентным. Планируя работу с англоязычными клиентами, мы старались предложить интересные и гибкие тарифные планы, простой и удобный интерфейс, а также специальные ценовые условия. Теперь широкими возможностями этой системы могут воспользоваться и российские пользователи», - прокомментировал событие Александр Печников, руководитель департамента маркетинга и PR Parking.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru Parking.ru® обеспечивает надежное и безопасное функционирование интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки. Parking.ru® основан в 2000 г.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR Parking.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 7 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет