РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

06/09/2004 Компания ITV выступает спонсором выставки профессиональной техники для обеспечения безопасности "ProST"

ITV Системы безопасности и видеонаблюдения
      07-09-2004
 

06/09/2004 Компания ITV выступает спонсором выставки профессиональной техники для обеспечения безопасности "ProS- T" "ProST" выставка нового поколения, организаторы которой рассчитывают привлечь внимание широкого круга специалистов и потребителей к новым разработкам в области охраны и видеонаблюдения.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ITV, стратегическая цель которой - лидерство на рынке технических средств обеспечения безопасности, считает необходимым выступить с поддержкой нового выставочного мероприятия в данной отраслевой нише.

Интерес компании ITV к выставке "ProST" вызван следующими причинами. Во-первых, это возможность как можно большему количеству человек донести преимущества цифровых систем, показать современные подходы в организации комплексных решений. Во-вторых, компания ITV постоянно ведет новые разработки, совершенствует технологии, поэтому новая выставка дает дополнительные возможности продемонстрировать практическое применение продукции ITV – видеосистемы с аппаратной компрессией, интеллектуальные комплексы безопасности: модули распознавания автомобильных номеров и лиц, модуль контроля кассовых операций, модуль видеонаблюдения для карманного компьютера.

Намечены встречи с инсталляторами и технологическими партнерами, для обсуждения дальнейшего сотрудничества в области глобальных CCTV-проектов, а также расширения линейки интегрированных систем. http://itv.ru

Опубликовано: 7 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет