РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Президент АОЗТ „ Супремум”, Бузмаков В.И., выступит с докладом на втором Съезде российских ИТ-директоров - (Russian CIO…

АОЗТ Супремум
      07-09-2004
 

…Summit 2004, 3-5 октября, Москва). В этом году свой опыт внедрения ИТ проектов российским коллегам представят CIO международных корпораций из списка Fortune 500.

✐  место для Вашей рекламы

В секционных заседаниях выступят ИТ-директора крупнейших российских и филиалов зарубежных компаний в России, таких как ОСАО Ингосстрах, ОАО Автомобильный завод Урал холдинга РусПромАвто, Лиггетт-Дукат Gallaher Group Plc., Банк Москвы, ОАО „Силовые машины”, ROSSI Distribution, Инком-недвижимость, Центр внедрения Протек.

Параллельно с секционными заседаниями, разработчики и поставщики ИТ-услуг смогут представить свои решения для CIO на стендах небольшой выставки и в рамках виртуальной презентации "The Best IT Solutions", которая будет постоянно идти в фойе гостиницы на экране

На Саммите предлагается обсудить вопрос создания объединения - клуба или ассоциации ИТ-директоров на общероссийском уровне - нужно ли такое профессиональное объединение и какую пользу оно может принести своим членам.

Вот некоторые вопросы, ответы на которые призвана дать Конференция:

- Управление ИТ как бизнес - ИТ-стратегии, оценка эффективности, лучшие примеры организации ИТ-департаментов, внутренний и внешний аутсорсинг;

- CIO и поставщики ИТ-услуг - критерии выбора, управление проектами и обеспечение качества, возможности российских компаний по аутсорсингу бизнес-приложений и разработки ПО;

- CIO и государство - государственная политика поддержки внедрения ИТ в российском бизнесе;

- Объединение ИТ-директоров на общероссийском уровне, нужно ли оно и какую пользу может принести?

В секции «Круглый стол 4. Объединение ИТ-директоров на общероссийском уровне, нужно ли оно и какую пользу может принести?» опубликован доклад Бузмакова В.И.: „Каковы ожидания ИТ-директоров от сообщества? Опыт Украины” (cм. Программу http://www.cio-summit.ru/program.html)

Подробнее: http://www.cio-summit.ru/

Опубликовано: 7 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет