РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Ксан" создала мультимедийную презентацию для ведущего российского разработчика программного обеспечения…

Компания "Ксан"
      08-09-2004
 

…автоматизации банков и предприятий - компании "R-Style Softlab". Компания "Ксан" www.ksan.ru завершила создание мультимедийной презентации для ведущего российского разработчика программного обеспечения автоматизации банков и предприятий - компании "R-Style Softlab".

✐  место для Вашей рекламы

Презентация была разработана для продвижения на рынке нового продукта компании "R-Style Softlab" - комплексной системы автоматизации торговли RS-Balance-3. Впервые презентация была продемонстрирована на IV Международная Выставке «Мир тороговли», которая прошла в Москве с 16 по 18 июня 2004 года.

Перед компанией "Ксан" www.ksan.ru была поставлена задача не только представить безусловные преимущества комплексной системы автоматизации RS-Balance-3 руководителям предприятий, но и создать положительный образ системы для всех, кто будет непосредственно взаимодействовать с ней - начиная от рядового сотрудника склада до генерального директора. Эта задача была успешно выполнена.

Мультимедийная презентация разработана специалистами компании "Ксан" с использованием технологии flash-aнимации и программирования. На основе авторских иллюстраций были созданы запоминающиеся визуальные образы. Специально для презентации был написан оригинальный музыкальный трек.

Мультимедийная презентация системы RS-Balanсe-3 предназначена для просмотра как на персональном компьютере, так и для демонстрации в публичных местах на плазменном экране или с помощью проектора. Предполагается, что презентация будет активно использоваться для продвижения продукта RS-Balanсe-3 на выставках и конференциях, а также служить основой для разработки разнообразных дополнительных демонстрационных материалов, рекламной и полиграфической продукции.

Компания "R-Style Softlab" - одна из лидирующих компаний на рынке программных продуктов для автоматизации банков и предприятий. "R-Style Softlab" не только разрабатывает ПО, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение, поддержку и сопровождение программных продуктов, обучение персонала. Продукция "R-Style Softlab" эксплуатируется в каждом четвертом российском банке, в числе которых Сбербанк России, "Собинбанк", "Петрокоммерц", "Пробизнесбанк", "ТрансКредитБанк", ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков. Клиентами компании также являются более тысячи российских предприятий и организаций. Компания существует с 1991 года и входит в Группу компаний "R-Style".

Опубликовано: 8 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет