РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания U.S. Robotics совместно с RRC проводит бонусные программы для конечных пользователей

U.S. ROBOTICS
      08-09-2004
 

Москва, 8 сентября 2004 года. Компания U.S. Robotics®, ведущий производитель средств доступа в интернет, совместно с компанией RRC, дивизионом RRC Focus Distribution, проводит целый ряд бонусных программ для конечных пользователей. Цель подобных программ состоит в стимулировании продаж оборудования компании U.S. Robotics. Каждая из бонусных программ имеет свои особенности:

✐  место для Вашей рекламы

Ко всем модемам Courier и USB 56K Faxmodem прилагаются бонусы: антивирус и Anti-Hacker Лаборатории Касперского, а также игра компании 1С – «В тылу врага».

В течение 3-х месяцев антивирус обнаруживает и удаляет опознанные вирусы. Пользователь может постоянно обновлять базу антивирусной программы при сеансе связи с Интернет. После истечения срока программа только обнаруживает вирусы. В дальнейшем пользователь сможет приобрести коммерческий вариант продукта. Другой продукт Лаборатории – Anti-Hacker позволит пользователям отражать многочисленные интернет-атаки своего компьютера. Версия работает в demo-режиме один месяц. По результатам работы программы пользователь сможет понять, насколько необходим ему этот продукт в дальнейшем.

Игра «В тылу врага» является новинкой на российском рынке, и уже получила положительные отклики со стороны пользователей. В бонусная версии представлена одна из существующих миссий игры.

«Разработка и проведение бонусных программ — это огромная заслуга нашего российского делового партнера, с которым мы сотрудничаем уже долгие годы. Дивизион RRC Focus Distribution прекрасно ориентируется в отдельных сегментах рынка, товарных нишах и товарных позициях, которые мы предлагаем для удовлетворения потребностей конечных пользователей. Используя такой важный маркетинговый инструмент, как бонусные программы, мы учитываем особенности рынка и увеличиваем тем самым объемы продаж», — сказал Питер Блэмпид (Peter Blampied), менеджер по продажам в регионе EMEA.

О компании U.S. Robotics. В течение трех десятилетий компания U.S. Robotics является всемирным лидером в обеспечении средств доступа в Интернет, поставляя современные модемы самого высокого качества по доступным ценам. С момента повторного появления компании на рынке в качестве независимой компании, U.S. Robotics укрепила свою роль лидера средств доступа в Интернет и других видов связи, обеспечивая беспроводные сетевые продукты для дома и малого офиса, кабельные и DSL модемы для широкополосного доступа, а также беспроводные устройства доступа в Интернет. Компания является партнером ведущих игроков отрасли и поставщиков новых технологий, что позволяет ей предоставлять решения в сфере обеспечения связи через широкий канал дистрибьюции, охватывающий весь мир. Компания U.S. Robotics предлагает высокое качество, надежность и простоту использования своих продуктов, которые ожидают потребители от ведущей компании. U.S. Robotics – это частная компания, расположенная в Чикаго. Для получения более подробной информации о компании и ее продуктах, пожалуйста, посетите web-сайт по адресу: www.usr.com.

U.S. Robotics – зарегистрированная торговая марка корпорации U.S. Robotics Corporation. Все права защищены. Все другие упомянутые названия компаний могут быть торговыми марками соответствующих владельцев. © 2002 U.S. Robotics Corporation.

О компании RRC. RRC - дистрибутор телекоммуникационного и сетевого оборудования в странах СНГ и Восточной Европы. Компания основана в 1992 году и ведет бизнес в России, Украине, Польше, Венгрии, Чехии и Сербии. RRC поставляет продукцию и оборудование таких мировых производителей как 3Com, APC, Cisco Systems, IBM, PalmOne Inc, Pioneer Europe N.V., RAD Data Communications, Simbol Technologies, Telenetics, VanguardMS, ViewSonic, U.S.Robotics, ZyXEL Communications Corp. Бизнес компании сегментирован по нескольким направлениям: дистрибуцией нишевого оборудования занимается дивизион RRC Focus Distribution, дистрибуцией и поддержкой высокотехнологичного оборудования - RRC Enterprise Networking, организацию и проведение обучающих курсов, тренингов и семинаров по различным дисциплинам в области информационных технологий осуществляет учебный центр RRC Education. RRC позиционирует себя как Value Added Distributor - "больше, чем дистрибьютор". На практике это означает, что деятельность компании гораздо шире традиционной классической дистрибуции - создание добавленной стоимости является основным дифференцирующим преимуществом RRC. Контакты: Кирилл Соколов PR-менеджер, компания RRC, http://www.rrc.ru http://www.rrcgroup.com e-mail: sokolov_k@rrc.ru, тел.: +7 (095) 956 1717 факс: +7 (095) 133 5230

Опубликовано: 8 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет