РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЕПОС дает старт партнерской программе по восстановлению информации

ЕПОС
      08-09-2004
 

Компания ЕПОС, лидер украинского рынка услуг по восстановлению информации, с 13 сентября дает старт новой программе для партнеров по восстановлению данных. Программа, представленная подразделением компании – Центром восстановления информации ЕПОС-Ontrack, ориентирована на компании и частных лиц, работающих и предлагающих услуги в сфере информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Ее цель – предоставить партнерам Центра возможность оказывать качественные услуги по восстановлению информации, используя ведущие технологии и решения ЕПОС-Ontrack.

С ростом использования информационных технологий проблема потери информации приобретает все большую актуальность, растет и стоимость потерянной информации. В то же время в Украине, особенно в регионах, часто нет возможности восстановить данные из-за отсутствия квалифицированных специалистов и сложности технологий. Одна из основных задач, которую должна решить программа, – сделать доступными качественные услуги по восстановлению информации по всей Украине.

В рамках программы сервис-партнеры обеспечивают поддержание связи с клиентами. Центр восстановления информации ЕПОС-Ontrack, со своей стороны, предоставляет в их распоряжение технологии мирового класса, информационную и рекламную поддержку.

Подробнее о программе можно узнать на http://www.epos.kiev.ua/recovery/program.

О Центре восстановления информации ЕПОС-Ontrack

Центр восстановления информации ЕПОС-Ontrack предлагает уникальный комплекс решений и услуг по восстановлению и обеспечению защиты информации на устройствах хранения данных. Активная исследовательская работа и тесное сотрудничество Центра с мировыми производителями накопителей обеспечивают поддержание самого современного уровня технологий. Более 10 лет опыта, квалифицированные специалисты, профессиональный инструментарий, высокое качество сервиса позволяют Центру восстановления информации ЕПОС-Ontrack быть признанным лидером украинского рынка услуг восстановления данных.

О компании ЕПОС

Компания ЕПОС - ведущий украинский поставщик решений и услуг в сфере информационных технологий. ООО «ЕПОС» имеет сертифицированное производство компьютеров, серверов и рабочих станций собственных марок Expert и Тempest, предоставляет широкий спектр услуг по проектированию и монтажу ЛВС, модернизации и ремонту любых видов ПК, периферийного оборудования и комплектующих, восстановлению информации, сервису и технической поддержке.

Компания ЕПОС имеет лицензии ДСТСЗИ СБУ на право работы с информацией, содержащей государственную тайну (№КИ2-2003-0788 от 6.03.2003) и на право работы в области технической (АА№779040 от 12.07.2004) и криптографической (АА№779024 от 30.06.2004) защиты информации.

Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.epos.kiev.ua.

Опубликовано: 8 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет