РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Iv РЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      09-09-2004
 

16 сентября 2004 г. компания ИКОС приглашает Вас и Ваших коллег на конференцию в Санкт-Петербурге - на тему "Оборудование и решения для создания АСУ ТП".

✐  место для Вашей рекламы

Конференция подготовлена для широкого круга специалистов предприятий и организаций Северо-Западного региона, работающих над созданием и эксплуатацией АСУ ТП, занимающихся системной интеграцией и НИОКР. Доклады конференции будут посвящены современному оборудованию для автоматизации, коммуникаций, встраиваемых и специализированных решений.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 10, гостиница «Октябрьская», Каминный зал. Проезд до станции метро "Площадь Восстания", выход в город к гостинице "Октябрьская".

Начало конференции в 10:00, регистрация участников с 9:30.

Участие в конференции бесплатное. Пожалуйста, пройдите предварительную регистрацию - на сайте http://www.icos.ru/deposit/events.nsf/request-sp2004 - по телефону (095)232-0207 у Игоря Рудого

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте компании ИКОС: http://www.icos.ru/2001.nsf/pages/sp2004.html

Опубликовано: 9 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет