РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компанией ARMEX разработан сайт бренда “Getacore®”

Армекс Технолоджис
      09-09-2004
 

Искусственный камень GetaCore® представляет сегодня в России компания Торговый Центр Одиссей, которая и обратилась в компанию ARMEX для разработки проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Искусственный камень GetaCore® — уникальный современный материал для любых поверхностей, сочетающий в себе своеобразный эстетический дизайн и неоспоримую прочность. Основной задачей, стоявшей перед компаний ARMEX, было представить продукт GetaCore® в выгодном ракурсе, показать покупателям широкие возможности его применения, а профессионалам - легкость в обработке.

Разработчикам ARMEX удалось решить эту задачу. На сайте размещена максимально подробная информация о продукте. Большое количество иллюстративного материала поможет посетителю понять и оценить высокое качество материала GetaCore® и найти новые нестандартные решения в оформлении и дизайне жилых и рабочих зон.

Как заявил г-н Кузнецов А.М., генеральный директор компании “Торговый Центр Одиссей” - “Интернет уже приносит значительный приток новых клиентов для нашей компании. И сейчас мы делаем большую ставку на развитие данного направления. Постоянное и эффективное сотрудничество с компанией ARMEX дает основания полагать, что отдача от ресурса не заставит долго ждать”.

Для сайта был разработан модуль “Фотогалерея”, который позволяет размещать различные фотографии в структурированном виде. Для размещения фотографий теперь не нужно делать несколько изображений разного размера, а достаточно только одного увеличенного. Система управления сайтом ABO.CMS самостоятельно обработает, уменьшит фотографию и отобразит в нужном размере и в нужном месте.

Данные возможности существенно ускорят и упростят процесс подготовки материалов сотрудниками компании “Торговый Центр Одиссей”.

Разработка сайта – компания ARMEX – http://www- .armex.ru Система управления сайтом – ABO.CMS – http://www.abocms.ru Торговый Центр Одиссей – http://www.odissey.ru Искусственный камень “Getacore®” – http://www.getacore.ru

Опубликовано: 9 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет