РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Карты «Зебра Телеком» в Интернет-магазине SoftKey.ru

SoftKey.ru
      09-09-2004
 

ЗАО «Софткей» и компания «Зебра Телеком» заключили соглашение о дистрибуции пин-кодов для предоставления услуг IP-телефонии и Dial-up доступа в Интернет компании «Зебра Телеком» через Интернет-магазин SoftKey.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Покупая телефонную или универсальную карту компании «Зебра Телеком», Вы получаете великолепную возможность звонить в любой регион России и мира со значительной экономией средств – до 80 процентов по сравнению с обычной «восьмеркой». Все, что необходимо для звонка - это любой телефон с выходом на городскую телефонную сеть, включая мобильники и аппараты с дисковым набором. Кроме этого, по универсальной карте «Зебра Телеком» можно выйти в Интернет по выгодным тарифам, а также воспользоваться рядом дополнительных услуг, среди которых федеральный роуминг IP-телефонии, доступ к платным ресурсам Сети, звонок через оператора и ряд других.

В каталоге SoftKey.ru представлены карты «Зебра Телеком» номиналом 5, 10, 25, 50 и 100 единиц.

Теперь Вы можете заказать, оплатить и получить телефонные и универсальные карты «Зебра Телеком» через Интернет, не выходя из дома и даже не вставая из-за компьютера. - Быстрота обработки заказа и его доставки достигается благодаря тому, что при покупке в SoftKey.ru кодов IP-телефонии и доступа в Интернет, вам не нужно идти в магазин или ждать приезда курьера – вы получаете коды по электронной почте сразу после подтверждения оплаты заказа.

О компаниях ЗАО «Софткей». Компания SoftKey – это один из лучших Интернет-магазинов ПО в России, Украине, Казахстане и Белоруссии, который предлагает покупателям широкий ассортимент, множество способов оплаты, оперативную (часто мгновенную) обработку заказа, отслеживание процесса выполнения заказа в персональном разделе, различные скидки от магазина и производителей ПО.

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2500 точек продаж). «Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.

Опубликовано: 9 сентября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет